• Авторизация


утро блин.. 05-02-2007 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не спал..
пытался, не получилось..
слишком много мыслей наверное..
когда это уже закончится?..

Настроение сейчас - хочется напиться и отключиться, а лучше сразу сдохнуть..
В колонках играет - Enigma - Why?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Heartless_lady 05-02-2007-15:07 удалить
о чем думаешь по ночам?
-ToXic- 05-02-2007-15:37 удалить
Heartless_lady, воспоминания в основном..
Heartless_lady 11-02-2007-00:14 удалить
в этих глазках что то есть... не пустой обычный взгляд....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро блин.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»