странно как-то.. думал не буду больше писать стихи.. а вот зачем-то что-то написалось.. бред..
Ну и что?
[600x600]
Вниз по наклонной, на самое дно..
Вниз по наклонной.. И уже всЁ равно..
Ну и что, что уже ничего не вернуть..
Ну и что? Видно это мой путь..
Видно так за двоих решила судьба..
Видно так захотела почему-то она..
Ну и что, что на улице серое небо..
Ну и что? Пусть нигде никогда я не был..
Я умру, и не вспомнит никто обо мне..
Я умру.. Свою душу оставив тебе..
Мне она не нужна, возьми..
Мне она не нужна.. Прости..
Можешь высыпать еЁ в чай..
Может станет вкуснее.. Прощай..
За окном плачет дождь.. Ну и что?
За окном снова ночь.. Вот и всЁ..