эти 2 дня были жестоко убиты с предельным цинизмом и полной бездарностью =)
в общих чертах вечер пятницы ето не лучший день чтобы мирно посидеть где-нибудь в баре с друзьями.. нигде не было мест.. в итоге забрели мы в какую-то псевдо-бильярдную и там оказались места.. правда минут через 10 мы пожалели об этом.. =) в общих чертах это выглядело как-то так:
входная дверь на распашку (на улице около -15 наверна было, ибо мы задубели), сквозняк..
где-то 6-8 столиков маааленьких..
примерно столько же бильярдных столов..
штук 10 игровых автоматов вдоль стены..
официанток нет..
меню нет..
и, внимание, гвоздь программы: вместо барной стойки нечто вроде палатки с идентичным мизерным ассортиментом (пиво ток в бутылках ито почти никакого не было, из пищи фисташки, арахис, чипсы) и ценами в 3 раза выше.. :D
в итоге мы там взяли по пиву и заслали чела в магазин.. притащил нам пива, хавки и мы спокойно там посидели поофигевали выпили пивка..
ну а потом как всегда появилась (вдруг) вписка на хату..
доехали туда за !полтинник!.. взяли ещЁ чего-то, пиццу ещЁ какую-то ;)
пили там, отдыхали всю ночь.. потом заморочились пельмени жарили часов в 5 утра =)
похавали и спать легли.. поспали маленько, потом ктото разбудил и всЁ снова продолжилось..
вот тока приехал домой..
делать тут нефиг, спать рано да и не охота.. надо было до завтра оставаться там..
а ещЁ я блин руку обжог.. болит теперь =(
Настроение сейчас - устало.. В колонках играет - тишина..