• Авторизация


восемь фактов обо мне.. 31-01-2007 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот, сказали должен разместить.. =)
ну должен так должен..
поехали.. (с)Гагарин

Восемь часто используемых фраз:

  • чЁ?
  • пиздец - удивительно, как много можно этим словом описать..
  • Когда будет лето? - терпеть не могу зиму, холод и снег, но люблю мороженное ;)
  • утро добрым не бывает - не говорите мне, что оно доброе..
  • когда? куда? сколько вход? флаер есть?
  • алЁ-алЁ?
  • не ори..
  • всЁ ок.

Восемь самых посещаемых сайтов:

Восемь людей, которые должны заполнить это у себя в дневнике:

  • нет у меня здесь восьми друзей =) так что лесом..

Восемь самых ярких событий в жизни:

  • Первый день в детском садике.. как щас помню ;)
  • Первый НГ, в который мне разрешили не спать ;) эх, детство..
  • Первый день в школе.. помню плохо, но умудрился потерять куртку..
  • Первый компьютер.. весь мой ;) а тогда вообще мало у кого они были..
  • Переезд на новую квартиру.. скока радости-то было.. прикиньте, своя собственная комната..
  • 4,5 года в колледже.. здесь даже не нужно ничего выделять.. вот бы туда вернуться..
  • Первая наверное, настоящая любовь.. ноу коментс, мать вашу ;)
  • И конечно выпускной, плавно перетЁкший в лето 2006.. лучшее лето за все 20 лет..

Восемь самых любимых вещей:

  • Фотик, которого у меня нет.. но я его сЁ равно люблю =)
  • Комп.. хоть и редкая помойка, но помогает убить время..
  • Плеер.. может у меня боязнь тишины? ;)
  • Небольшая красная книжка.. Ежедневник студента с эпитетом "Если хочешь быть солдатом - обложи декана матом".. там я пишу свои стихи..
  • Картина/постер на стене.. Ullswater - фотограф Mel Allen.
  • Чипсы.. люблю чипсы под пиво ;)
  • Штанга в языке.. люблю играть с ней когда делать нефиг, или просто в раздумьях..
  • Был ещЁ телефон.. но его украли в троллейбусе прям из кармана, ещЁ в декабре 2006..

Восемь самых любимых человеческих черт:

  • Искренность..
  • Доброта..
  • Прямолинейность..
  • Честность..
  • Уважение к чужому мнению..
  • Способность понимать людей..
  • Бескорыстность..
  • Умение слушать и слышать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Heartless_lady 31-01-2007-14:21 удалить
Забавно...интересный такой человечек получается-)
-ToXic- 31-01-2007-14:41 удалить
Heartless_lady, посмотрим на твои ответы ;)
Plague_indeed 31-01-2007-16:12 удалить
Здорово, что ты это написал. Неплохой портрет получился. Я бы долго думала над каждым пунктом, реально тяжело найти самые-самые важные 8 вещей/действий/качеств...
Гы-гы-гы 01-02-2007-12:48 удалить
-ToXic-, спс))
Plague_indeed, я за минут 10 это всё сделала..
Пусс 01-02-2007-15:25 удалить
хмм,у меня нету столько счастливых дней((и сайты,еоторые посещаю запоминает комп ,а не я.попробую сделать-некоторые факты ведь можно опустить?
-ToXic- 01-02-2007-21:58 удалить
Ай-я, сайты можно и посмотреть) а счастливых дней.. надо просто вспомнить ;)
Пусс 01-02-2007-22:15 удалить
я пока насчитала только 5:
день рождения,первый день в садике,первый день в школе,первая драка,первый танец.
-ToXic- 01-02-2007-22:19 удалить
Ай-я, должно быть что-то ещЁ ;)
даже у меня нашлось ;)
Heartless_lady 02-02-2007-17:12 удалить
Если не против отвеч прям тут:

Восемь часто используемых фраз:

1 писец
2 споки ноки
3 приветики
4 млин
Че то не помню больше.. Щас у друга спрошу какие фпазы он от меня слышит:
5 х.з.
6 муурррр
7 мило
8 забавно

Восемь самых посещаемых сайтов:
1 http://www.holidaytime.ru/
2 http://www.mail.ru
3 http://www.yandex.ru
4 http://www.liveinternet.ru
5 http://www.planeta.lan
6 http://www.tourdom.ru/forum/
7 http://www.volen.ru/
8 http://www.zaycev.net/

Восемь людей, которые должны заполнить это у себя в дневнике:

тоже пропущу это потому что пишу это вообще не в своем дневнике.

Восемь самых ярких событий в жизни:

1. Первый день в школе-) (У меня мама в старших влассах ведет русский. Я у нее на работе была часто. А в первый класс я шла в нулевку она в отдельном корпусе была-) ну я на всех плюнула и пошла в школу к маме тусила там искала свой клас-))) потом отвели в нужный копрус)

2.Первый компьютер собранный своими руками-))) так его любила-)) души в нем не чаяла-)

3.тот день когда у меня появилась своя комната. у нас огромная сталинская трешка. но народу много жило. в первой комнате я мама и папа во второй брат с женой и ребенком в третий дядя с бабушкой. А потом брат уехал комната долго пустовала... и помню тот день когда мне разрешили туда вьехать!!!

4.Считаю не маловажным событием тот день когда встретила его!!! Теперь он рядом... он со мной!!!!

5.День когда первый раз на сноуборд встала-) Это было что то=)

6.День когда мне Димон язык проколол-) и неделя после этого-)))

7.Первый рабочий день самый самый первый -) в подробности вдаваться не буду

8..... дополню позже-)


Восемь самых любимых вещей:
1. телефон -) без него я никуда
2. мой красавчик-) Без него тоже было бы туго
3. IPOD эту прелесть тоже всегда ношу с собой
4. браслетик который он подарил на новый год! не всгда его ношу но он всегда со мной-) но это секрет-)
5. сноуборд-) стал поистинне любимый как же буду летом без него
6. ручки с пушистиками... такие обычшные ручки которыми пишут но с пушистиками-)
7. белые пушистые варежки-))) я в них как зайка

Восемь самых любимых человеческих черт:

1 Понимание
2 Искренность
3 Чувство Ю
4 Открытость
5 Индивидуальность
6 Честность
7 Уважение к другим
-ToXic- 03-02-2007-19:38 удалить
Heartless_lady, интересная такая личность вырисовывается ;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник восемь фактов обо мне.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»