вот, сказали должен разместить.. =)
ну должен так должен..
поехали.. (с)Гагарин
Восемь часто используемых фраз:
- чЁ?
- пиздец - удивительно, как много можно этим словом описать..
- Когда будет лето? - терпеть не могу зиму, холод и снег, но люблю мороженное ;)
- утро добрым не бывает - не говорите мне, что оно доброе..
- когда? куда? сколько вход? флаер есть?
- алЁ-алЁ?
- не ори..
- всЁ ок.
Восемь самых посещаемых сайтов:
Восемь людей, которые должны заполнить это у себя в дневнике:
- нет у меня здесь восьми друзей =) так что лесом..
Восемь самых ярких событий в жизни:
- Первый день в детском садике.. как щас помню ;)
- Первый НГ, в который мне разрешили не спать ;) эх, детство..
- Первый день в школе.. помню плохо, но умудрился потерять куртку..
- Первый компьютер.. весь мой ;) а тогда вообще мало у кого они были..
- Переезд на новую квартиру.. скока радости-то было.. прикиньте, своя собственная комната..
- 4,5 года в колледже.. здесь даже не нужно ничего выделять.. вот бы туда вернуться..
- Первая наверное, настоящая любовь.. ноу коментс, мать вашу ;)
- И конечно выпускной, плавно перетЁкший в лето 2006.. лучшее лето за все 20 лет..
Восемь самых любимых вещей:
- Фотик, которого у меня нет.. но я его сЁ равно люблю =)
- Комп.. хоть и редкая помойка, но помогает убить время..
- Плеер.. может у меня боязнь тишины? ;)
- Небольшая красная книжка.. Ежедневник студента с эпитетом "Если хочешь быть солдатом - обложи декана матом".. там я пишу свои стихи..
- Картина/постер на стене.. Ullswater - фотограф Mel Allen.
- Чипсы.. люблю чипсы под пиво ;)
- Штанга в языке.. люблю играть с ней когда делать нефиг, или просто в раздумьях..
- Был ещЁ телефон.. но его украли в троллейбусе прям из кармана, ещЁ в декабре 2006..
Восемь самых любимых человеческих черт:
- Искренность..
- Доброта..
- Прямолинейность..
- Честность..
- Уважение к чужому мнению..
- Способность понимать людей..
- Бескорыстность..
- Умение слушать и слышать..