• Авторизация


.. 30-01-2007 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько можно пить?..

Настроение сейчас - утонуло
В колонках играет - Paul B - NuBorn Mix 1

[699x517]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Heartless_lady 31-01-2007-14:21 удалить
Сколько раз я задавала себе этот вопрос.... Особенно сидя с Анюткой в баре и потягивая мартини-)
Пусс 01-02-2007-15:27 удалить
батенька,а вот алкоголизм болезнь между прочим!Выуживайте свой настроение,отжимайте и просушивайте))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»