вспомнил..
28-01-2007 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера домой вечером ехал.. видел в метро парня в вязаном красно-жЁлто-зелЁном балахоне.. под эфиопский флаг..
прикольно, хэндмейд рулит ;)
научусь вязать, свяжу себе такой же.. потом.. когда-нибудь.. может быть..
а лучше свяжите мне такой кто умеет вязать =)
сфоткал бы, да неначто..
фотика нет, а телефон у меня спЁрли ещё в декабре в троллейбусе прям из кармана.. так и хожу с мамкиной довоенной моторолой..
такие дела..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote