• Авторизация


вспомнил.. 28-01-2007 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера домой вечером ехал.. видел в метро парня в вязаном красно-жЁлто-зелЁном балахоне.. под эфиопский флаг..
прикольно, хэндмейд рулит ;)
научусь вязать, свяжу себе такой же.. потом.. когда-нибудь.. может быть..
а лучше свяжите мне такой кто умеет вязать =)
сфоткал бы, да неначто..
фотика нет, а телефон у меня спЁрли ещё в декабре в троллейбусе прям из кармана.. так и хожу с мамкиной довоенной моторолой..
такие дела..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспомнил.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»