• Авторизация


Поосторожнее со словами.. 26-01-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Палки и камни могут покалечить.. Слова могут и вовсе убить..

Настроение сейчас - тоска, грусть, печаль..

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-ToXic- 06-02-2007-15:28 удалить
Heartless_lady, не-а ;)
моя фотка на аватарке и в альбоме одна есть..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поосторожнее со словами.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»