• Авторизация


эх.. 26-01-2007 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне сказали, что я батан..
я расстроился.. вот..
неудачник.. блять..

Настроение сейчас - расстроен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 01-02-2007-12:43 удалить
Это кто ж тебе мог такую глупость сказать? ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»