• Авторизация


ой.. 26-01-2007 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот вам и ой..
я таки доехал домой =)
итак, по порядку..
я каким-то чудесным образом закрыл сессию.. при чЁм без троек =) получил три автомата и один экз списал на 5 =)
но стипендии меня лишили.. типа на 1 день опоздал, не вовремя закрыл сессию.. да и фиг с ней всЁ равно мало дают..
последний автомат я себе поставил вчера, как раз в день студента (он же Татьянин день)
в универе встретился с Машкой и еЁ подругой Танюхой (как она кстате появилась в нашем обществе, целых два праздника получилось)
решили пойти погулять, отметить день студента, Танькин день и закрытую сессию..
сначала Машка предложила в метромаркет заехать посидеть пивка попить.. но я чЁто подумал что ето будет как-то скучновато для трЁх праздников.. и мы поехали к Нику в общагу =)
ехали наобум (дозвониться до Ника не могли и не знали там он вообще или нет)..
как вошли в общагу остро встала проблема "как попасть внутрь?", ведь охранник просто так никого не пустит.. поймали какого-то вьетнамца, который по русски 2 слов связать не может.. но объяснили ему что от него требуется (сказали номер комнаты и объяснили что он должен позвать того кто там живЁт).. вот только номер комнаты был не правильным - забыли мы номер комнаты Ника.. чел вернулся сказав что там никого нет, но в этот момент мы как раз дозвонились до Ника и вопрос решился сам собой..
в общем попав внутрь мы собрались идти в магазин..
вышли на улицу и поняли что мы жуть как хотим есть =) набрали всякой хавки и пива, притащили всЁ это в общагу и уселись есть..
с аппетитом так похомячили и приступили уже к самому действу, то есть к отмечанию.. ну пива конечно оказалось маловато, но когда оно закончилось, сосед Ника достал заныканную на чЁрный день настойку (!), весьма не плохую надо сказать.. она правда тоже быстро разлетелась..
потом был ещЁ коньяк..
в итоге я так и остался на ночь в общаге =)
ночью всех прибило сварить пельменей.. даже сварили =) есть правда мало кто захотел..
а с утра выяснилось, что охранника уволили, потому что он ещЁ наразрешал там куче народу остаться и кого-то из гостей поймал комендант..
жалко охранника, но мы не виноваты.. нас ведь никто не заметил ;)
такие дела..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 26-01-2007-16:15 удалить
дааа... ничё так посидели... тока ты пару вещей упустил)
-ToXic- 26-01-2007-16:19 удалить
Гы-гы-гы, не стоит об етом здесь писать ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»