был в универе..
за 10 минут до экза отксерил вопросы к нему.. но они не пригодились - развЁл препода на перезачЁт..
правда оценку не ту поставил..
в дипломе две оценки есть.. на одной математике мы проходили типа то что в 10-11 классах должны проходить, а на вышке то что на вышке.. за вышку у меня 5 стояло.. а препод 4 поставил =(
да и фиг с ним.. не 3 и ладно..
Настроение сейчас - не адекватноеВ колонках играет - шипение