• Авторизация


Экз по вышке.. 23-01-2007 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


был в универе..
за 10 минут до экза отксерил вопросы к нему.. но они не пригодились - развЁл препода на перезачЁт..
правда оценку не ту поставил..
в дипломе две оценки есть.. на одной математике мы проходили типа то что в 10-11 классах должны проходить, а на вышке то что на вышке.. за вышку у меня 5 стояло.. а препод 4 поставил =(
да и фиг с ним.. не 3 и ладно..

Настроение сейчас - не адекватное
В колонках играет - шипение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 23-01-2007-23:01 удалить
мне бы твоё счастье, а я дура)
-ToXic- 23-01-2007-23:11 удалить
Гы-гы-гы, если бы я сдавал, я бы был рад тройке..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экз по вышке.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»