У меня есть два вопроса.. ответьте чтоли? ;)
- Есть ли жизнь на марсе?
- Что такое любовь?
только пожалуйста поподробнее..
а я потом напишу свои ответы ;)
а ещЁ сегодня проплатили хостинг для сайта.. завтра думаю уже что-нибудь там поднимем и тогда расскажу вам адрес сайта.. покачто там только переадресация на сайт хостинг-провайдера, ибо на данный момент выбираем движок для сайта путЁм локальных тестов.. короче, ждите новостей =) и не забывайте рассказывать всем и каждому об акции =)
спать чтоль пойти.. ато вставать рано.. сегодня же в универ ехать блин..
Настроение сейчас - задумчивоеВ колонках играет - The Prodigy - Junky's Cinder