• Авторизация


Вопросы.. 22-01-2007 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть два вопроса.. ответьте чтоли? ;)

  1. Есть ли жизнь на марсе?
  2. Что такое любовь?


только пожалуйста поподробнее..
а я потом напишу свои ответы ;)

а ещЁ сегодня проплатили хостинг для сайта.. завтра думаю уже что-нибудь там поднимем и тогда расскажу вам адрес сайта.. покачто там только переадресация на сайт хостинг-провайдера, ибо на данный момент выбираем движок для сайта путЁм локальных тестов.. короче, ждите новостей =) и не забывайте рассказывать всем и каждому об акции =)

спать чтоль пойти.. ато вставать рано.. сегодня же в универ ехать блин..

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - The Prodigy - Junky's Cinder
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Plague_indeed 22-01-2007-19:46 удалить
Вероятность того, что на Марсе возможна жизнь столь же мала, что и вероятность того, что я смогу дать ответ на второй вопрос...(

ну...один из критериев в моем представлении и ощущении - это не совсем "когда ты принимаешь наркотики чтобы забыть Его/Ее", хотя это тоже подходит, только вот не забываецца оно так, а когда ты просто ради человека готов отдать свою жизнь. и вообще все.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»