• Авторизация


Лирика.. 21-01-2007 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Плохие Белые - Слабый

Слабый никогда не сможет добиться славы..
Слабый надеется, что всю жизнь будет халява..
Слабый - никто не станет считаться с твоим словом..
Слабый.. Можешь считать это своим приговором..
Ты всегда сетуешь на замкнутую обыденность..
Давит она тебя непомерным тяжелым грузом,
но все твои слова не соответствуют реальности,
для всех вокруг твоЁ больное я это обуза..
Мало места занял под солнцем, как все неудачники,
так оно не прочено, да и поместится в чемодане..
В нелепых попытках, используя обстоятельства,
кричишь, что твоя жизнь удивительна и разнообразна..
Агрессивно доказываешь окружающим свою значимость,
готов с остервенением обращать на себя внимание
любым способом.. Что дальше - нет разницы,
так же как и реакция - осуждение или понимание..
Хватит мечтать, жить только среди своих иллюзий,
задай себе простой вопрос: кому такой ты нужен?
Для тебя слово "хочу" имеет приоритет перед словом "надо"..
Построить твои привычки в ряд - они пройдут парадом..
Сможешь ли ты правильно оценить ситуацию?
Вовремя промолчать, чтоб позже выйти победителем,
пересидеть в тени, не идти на конфронтацию,
быть человеком, а не параноиком-мстителем..

Но сейчас нет в тебе сил, и тебе некому сказать спасибо..
Злобствует вопрос - кому ты нужен в этом мире?
Все твои дела - это пустая трата времени,
сомнительное шоу, не вызывающее уважения..
Тебя легко расстроить, тяжело добиться внимания,
ты просто невыносим, исполняя свои желания..
Все твои навыки можно сосчитать на пальцах..
Учиться лень тебе, часами на диване валяешься..
Нет уверенности в себе, планы о суициде строишь..
Давай сделай это! Ты этим мало кого расстроишь,
только ещЁ раз докажешь свою несостоятельность..
Раскрой глаза, взгляни трезво на реальность..
Тебя клонет в сон, когда что-то не охота,
надеешься пронесЁт, и кто-то сделает твою работу,
спокойно заставляешь ждать, думаешь всегда успеешь..
В лучшем случае тебя пошлют, в худшем - сломают шею..
В приступе жалости к себе можешь себя поранить,
вызвать недоумение в глазах у окружающих..
В надежде, что мать снова по голове погладит,
падая ты не встаЁшь, а смотришь ожидающе..
Кучу причин придумываешь для оправдания,
мотивируешь заботой о других свою распущенность..
Свой внешний вид ты оставляешь без внимания,
не желая оценить по-настоящему действительность..
Двадцать-тридцать минут для тебя не опоздание..
Мимо ушей пройдЁт в твой адрес слово критическое..
Постоянно тянет на что-то глобальное..
Дождался! Твоя лень уже хроническая..
Как бледная тень, копируешь других поступки..
Иногда приходит мысль, что всЁ против тебя пророчится,
даже стены ощетинились стальными пиками..
Так знаком прилив тоски и одиночества..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Plague_indeed 22-01-2007-00:23 удалить
мда...сильно. СИЛЬНО. или лучше так - НЕ СЛАБО.
-ToXic- 22-01-2007-01:06 удалить
интересно, а взглянув со стороны сходство тоже есть?..
Plague_indeed 22-01-2007-01:21 удалить
Смотря на кого взглянуть. с тобой сходства нету. я думала, это твой масштабный протест.. а не самоанализ. надеюсь, это не так
-ToXic- 22-01-2007-01:43 удалить
Plague_indeed, протест чему? или кому? или в чЁм? ;)
Plague_indeed 22-01-2007-01:46 удалить
ну...масштабный... против всего, что написано тут о слабых. Я думала, тебя разозлила слабость людей как таковая и ты написал это сообщение.
Plague_indeed 22-01-2007-01:54 удалить
не хочу сыпать советами, их у меня и нету, сейчас нету точно. главное - ни при каких обстоятельствах не становись ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слабым. ты сильный. но если сам считаешь, что нет, вряд ли кто-то сможет помочь тебе осознать обратное..(

я спать..
-ToXic- 22-01-2007-02:05 удалить
Plague_indeed, "в чЁм сила? ... Сила в правде." © Брат :D

я не определяю себя с такой позиции ;)
пусть окружающие решают какой я..
а я просто такой какой я есть..

спокойной ночи =)
..а мне блин не спится.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лирика.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»