• Авторизация


Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого?.. 21-01-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а?.. для чего?..
написал свои мысли.. стЁр.. вас это не касается..
извините..

Настроение сейчас - суицид

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Plague_indeed 21-01-2007-17:52 удалить
Она нужна, чтобы найти Кого-то..
Понимаю..иногда бывает такое настроение, когда Кто-то даже есть.. все зависит от ситуации.
меняй настроение.
не туши свет внутри себя.
так посоветовали как-то мне.
"не думай о дурном"..
действительно я не знаю еще нормально ни тебя, ни твой характер, так что не знаю, насколько вкассу все сказанное мной сейчас..просто написала первые мысли.
-ToXic- 21-01-2007-18:15 удалить
Plague_indeed, если ты прошла через это, ты поймЁшь, что я хочу сказать..

"Не осталось ни сил, ни ощущения боли..
Тоской изъедена душа, как личинками моли..
ВсЁ катится в пропасть, причЁм уже не в первый раз,
и равен нулю смысл дружеских фраз..
ВсЁ кому-то подарено, потеряно, продано,
и сердце, кровью облитое, за ужином подано..
Осталась только грязь на дне карманов одежды
и какое-то чувство, что-то вроде надежды.."
© Дельфин - Надежда
Plague_indeed 21-01-2007-18:20 удалить
Прошла. Прохожу практически даже сейчас. Поняла.
Знакомый текст.......))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого?.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»