Она нужна, чтобы найти Кого-то..
Понимаю..иногда бывает такое настроение, когда Кто-то даже есть.. все зависит от ситуации.
меняй настроение.
не туши свет внутри себя.
так посоветовали как-то мне.
"не думай о дурном"..
действительно я не знаю еще нормально ни тебя, ни твой характер, так что не знаю, насколько вкассу все сказанное мной сейчас..просто написала первые мысли.