так хотел съездить на пиратку..
но слил все деньги и вот теперь сижу дома и слушаю прямой эфир..
сижу и завидую тем кто там колбасит щас..
да много кто наверна обломался в этот раз.. сессия у народа всЁ-таки =)
но ничего! скоро будет
The World of Drum and Bass и туда я уж как-нибудь да попаду =)
если конечно не спущу всЁ на
Battlefield Birthday..
и ещЁ, насчЁт флешмоба.. сегодня зарегистрировали домен под сайт, завтра проплатим хостинг и со дня на день поднимем сайт! вот так =)
надеюсь всЁ получится и акция затронет огромное количество народа..
В колонках играет - Pirate Station 5 Live @ СДК [Radio Record]