• Авторизация


Пиратская станция 2007 21-01-2007 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так хотел съездить на пиратку..
но слил все деньги и вот теперь сижу дома и слушаю прямой эфир..
сижу и завидую тем кто там колбасит щас..
да много кто наверна обломался в этот раз.. сессия у народа всЁ-таки =)
но ничего! скоро будет The World of Drum and Bass и туда я уж как-нибудь да попаду =)
если конечно не спущу всЁ на Battlefield Birthday..

и ещЁ, насчЁт флешмоба.. сегодня зарегистрировали домен под сайт, завтра проплатим хостинг и со дня на день поднимем сайт! вот так =)
надеюсь всЁ получится и акция затронет огромное количество народа..

В колонках играет - Pirate Station 5 Live @ СДК [Radio Record]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Plague_indeed 21-01-2007-12:01 удалить
На Battlefield Birthday иду с тобой по-любому! В последнее время разочаровалась в глэм-вечеринках в инфинити, туда терь всех пускают, фэйс сменился, и т.д. Хочу посмотреть, че там будет на днб-пати. Соберем компанию? Или она уже есть??
-ToXic- 21-01-2007-12:37 удалить
Plague_indeed, она уже есть, но тебя впишем полюбому ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиратская станция 2007 | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»