стихи..
20-01-2007 18:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воспоминания..
[показать]
День за днЁм
всЁ горело огнЁм,
и не думал я о том,
что по краю мы идЁм..
ВсЁ летело к чертям,
и не важно было нам,
всЁ что было где-то там
далеко.. где-то там..
Я не думал ни о чЁм,
когда были мы вдвоЁм,
когда были мы одни,
в целом мире только мы..
Или был один лишь я..
Только нет теперь меня..
Лишь осталась пустота..
Без меня.. Без тебя..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote