• Авторизация


стихи.. 20-01-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воспоминания..
[показать]

День за днЁм
всЁ горело огнЁм,
и не думал я о том,
что по краю мы идЁм..

ВсЁ летело к чертям,
и не важно было нам,
всЁ что было где-то там
далеко.. где-то там..

Я не думал ни о чЁм,
когда были мы вдвоЁм,
когда были мы одни,
в целом мире только мы..

Или был один лишь я..
Только нет теперь меня..
Лишь осталась пустота..
Без меня.. Без тебя..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»