ехал в универ в полной уверенности что отчислят =)
но.. не судьба! я сдал зачЁт =) ура-ура, теперь я хоть до сессии допущен =)
поставил автомат по истории..
дурацкая фишка что нельзя ставить больше 1 экза в один день.. ато бы и философию поставил..
после универа поехал на электрозавод, потусил с бывшим одногрупником..
итак следующая - вышка.. как сдавать понятия не имею =)
ладно фигня, как-нить прорвЁмся)
короче я щас в неадеквате, не знаю что хотел сказать.. вспомню - скажу, вот..
Настроение сейчас - нормальное навернаВ колонках играет - не плохо так играет