• Авторизация


ахренеть.. 19-01-2007 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ехал в универ в полной уверенности что отчислят =)
но.. не судьба! я сдал зачЁт =) ура-ура, теперь я хоть до сессии допущен =)
поставил автомат по истории..
дурацкая фишка что нельзя ставить больше 1 экза в один день.. ато бы и философию поставил..
после универа поехал на электрозавод, потусил с бывшим одногрупником..
итак следующая - вышка.. как сдавать понятия не имею =)
ладно фигня, как-нить прорвЁмся)

короче я щас в неадеквате, не знаю что хотел сказать.. вспомню - скажу, вот..

Настроение сейчас - нормальное наверна
В колонках играет - не плохо так играет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 20-01-2007-15:46 удалить
молодца) я ж не зря в тебя верила)) а про вышку, лучше вообще не вспоминать... кстать когда она у нас?? 22 или 23??
-ToXic- 20-01-2007-15:56 удалить
Гы-гы-гы, во вторник, а какое эт число я не знаю.. а в понедельник консультация.. ток не знаю во сколько..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ахренеть.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»