Вашему вниманию предлагается флеш моб акция "Охота в метро".
Суть акции заключена в следующем:
В общих чертах это нечто вроде игры в салки, но в метро..
Группа заинтересованных лиц встречается в точке сбора - на одной из центральных станций метро. Всем участникам акции выдаЁтся необходимый инвентарь (отличительные знаки и прочее). До начала проведения акции определяется первый водящий (скорее всего один из организаторов). При большом количестве участников возможно несколько водящих.
Водящий помимо отличительного знака участника акции имеет отличительный знак водящего.
Границы "поля" - кольцевая ветка метро включительно.
После сбора всех участников организаторы назначают время старта акции (старт через 10-15 минут после сбора). Получив инвентарь участники "разъезжаются" по станциям метро, но не покидая границ "поля", то есть не выезжая за пределы кольца.
Дождавшись старта акции водящий начинает поиск и отлов участников.
Поймав участника (коснувшись его), водящий передаЁт участнику отличительный знак водящего, после чего новый водящий должен выждать 5 минут, прежде чем имеет право ловить кого-то.
Ориентировочное время проведения акции: конец февраля - начало марта (будет уточнено)
В поддержку акции будет запущен сайт, целиком и полностью посвященный мероприятию.
Ждите более подробной информации.
Всячески приветствуются лица желающие помочь развитию акции.
Чем вы можете помочь?
Вы можете:
- сообщить об акции всем своим знакомым.
- содействовать в создании сайта посвященного акции.
- содействовать материально (небольшое финансовое вложение не повредит. все полученные средства пойдут на приобретение инвентаря, развитие проекта и т.д.)
- любая другая помощь проекту.
Настроение сейчас - маниакальноеВ колонках играет - Naked Round The Block - Around The World