• Авторизация


... 18-01-2007 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рядом с ником у всех нарисован такой кекс мелкий..
у всех он жЁлтый.. а у меня почему-то синий.. почему?..
вечно всЁ не как у людей бля..

удалить чтоли дневник.. всЁ равно он тут нах никому не надо..

Настроение сейчас - было бы чем - застрелился бы..
В колонках играет - Дубовый Гаайъ - Мой Мир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-ToXic- 18-01-2007-17:23 удалить
Maha4, да нет же, вон жЁлтый он.. я про того кекса который в коментах возле ника..
а мой для всех синим выглядит.. =(
-ToXic- 18-01-2007-21:03 удалить
Maha4, а я походу понял) это от пола юзера зависит =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»