Рядом с ником у всех нарисован такой кекс мелкий..
у всех он жЁлтый.. а у меня почему-то синий.. почему?..
вечно всЁ не как у людей бля..
удалить чтоли дневник.. всЁ равно он тут нах никому не надо..
Настроение сейчас - было бы чем - застрелился бы..В колонках играет - Дубовый Гаайъ - Мой Мир