• Авторизация


Утро.. 18-01-2007 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


съездил я короче в универ.. даже не проспал..
всю дорогу блин ехал и думал нафига ж я туда еду..
вразумительной причины так и не нашЁл..
посидел значт на консультации от нефиг делать.. а потом зашЁл на кафедру матана глянуть мож есть препод которому надо зачЁт сдать.. ну еЁ там конечно не было, ктоб сомневался, сказано же 19..
а потом я домой поехал..
самое нужное сделать как всегда забыл.. денег то у меня после выходных ровным счЁтом 26 рублей 50 копеек мелочью и на телефоне 1 рубль 67 копеек (даже позвонить не хватает жалких 3 копейки).. теоретически у меня должна быть стипендия за январь на карточке.. нужно вот было проверить хотябы баланс и снять хоть сколько-нибудь если там что-то есть.. но я как всегда забыл =)
слава богу хоть проездные есть.. отвыкаю от маршруток =(
вот такое блять утро..

Настроение сейчас - йопнутое
В колонках играет - Пиратская станция 5
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 18-01-2007-11:56 удалить
ну... и на х*я мы в универ сёня пёрлись?!
-ToXic- 18-01-2007-11:59 удалить
Гы-гы-гы, ты надыбала себе вопросы =) а я вот не знаю зачем..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»