съездил я короче в универ.. даже не проспал..
всю дорогу блин ехал и думал нафига ж я туда еду..
вразумительной причины так и не нашЁл..
посидел значт на консультации от нефиг делать.. а потом зашЁл на кафедру матана глянуть мож есть препод которому надо зачЁт сдать.. ну еЁ там конечно не было, ктоб сомневался, сказано же 19..
а потом я домой поехал..
самое нужное сделать как всегда забыл.. денег то у меня после выходных ровным счЁтом 26 рублей 50 копеек мелочью и на телефоне 1 рубль 67 копеек (даже позвонить не хватает жалких 3 копейки).. теоретически у меня должна быть стипендия за январь на карточке.. нужно вот было проверить хотябы баланс и снять хоть сколько-нибудь если там что-то есть.. но я как всегда забыл =)
слава богу хоть проездные есть.. отвыкаю от маршруток =(
вот такое блять утро..
Настроение сейчас - йопнутоеВ колонках играет - Пиратская станция 5