В колонках играет - нифига не играет..Настроение сейчас - спать хочу, какое нафиг настроение..обещали сегодня 4 теракта в метро..
покатался, ни один не нашЁл.. опять обманули..
короче день прошЁл бездарно, тупо и бессмысленно.. как обычно..
я устал..
кстате.. я стихи иногда пишу.. вам не понравится, но мне пофиг..
вот одно из уже написанного..
выкладывал на NNM..
Я устал..
[показать]
Я устал ошибаться
в сотнях тысяч людей..
Я устал сгарать до тла
от безумных идей..
Я хочу стать дождЁм
в этом мире серых красок..
Я хочу попасть туда,
где не носят люди масок..
Я хочу сорваться вниз
и упасть на дно..
Я хочу чтоб не осталось
в моей жизни ничего..
Я устал слышать ложь
и устал ею быть..
Я устал от того,
что не смог тебя забыть..
Я устал жить надеждой,
не хочу себе врать..
Я устал от всего,
мне надоело мечтать..
Я устал всЁ это видеть..
Каждый день, каждый час..
Я хочу умереть..
Прямо сейчас..
пойду нахрен спать..
ато вставать в 6 утра.. мож хоть завтра взорвут?..