• Авторизация


Устал.. 18-01-2007 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - нифига не играет..
Настроение сейчас - спать хочу, какое нафиг настроение..

обещали сегодня 4 теракта в метро..
покатался, ни один не нашЁл.. опять обманули..
короче день прошЁл бездарно, тупо и бессмысленно.. как обычно..
я устал..
кстате.. я стихи иногда пишу.. вам не понравится, но мне пофиг..
вот одно из уже написанного.. выкладывал на NNM..

Я устал..
[показать]

Я устал ошибаться
в сотнях тысяч людей..
Я устал сгарать до тла
от безумных идей..

Я хочу стать дождЁм
в этом мире серых красок..
Я хочу попасть туда,
где не носят люди масок..

Я хочу сорваться вниз
и упасть на дно..
Я хочу чтоб не осталось
в моей жизни ничего..

Я устал слышать ложь
и устал ею быть..
Я устал от того,
что не смог тебя забыть..

Я устал жить надеждой,
не хочу себе врать..
Я устал от всего,
мне надоело мечтать..

Я устал всЁ это видеть..
Каждый день, каждый час..
Я хочу умереть..
Прямо сейчас..



пойду нахрен спать..
ато вставать в 6 утра.. мож хоть завтра взорвут?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устал.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»