• Авторизация


Cigarette.. Nicotine.. 17-01-2007 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Dj Fresh - X Project
Настроение сейчас - как-то странно..

Хотел с утра бросить курить..
вышел на улицу - сразу перехотелось =)
нужен какой-то стимул чтоли.. просто так я ведь нифига не брошу..
например можно влюбиться в девушку, которая бы запрещала мне курить.. где бы такую найти?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 18-01-2007-11:42 удалить
Чего ты себя обманываешь?? Всё равно ведь не бросишь..........
-ToXic- 18-01-2007-11:49 удалить
Гы-гы-гы, просто так не брошу, сам знаю.. а вот если.. тогда запросто =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cigarette.. Nicotine.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»