В колонках играет - Drowning Pool - FollowНастроение сейчас - скорей бы сдохнуть..Ездил сЁдня короче в универ..
типа вышку сдавать.. нифига конечно не сдал, зато за физру заплатил.. зачем не знаю, ведь если до 19 не сдам вышку - отчисляют.. но мамаша настояла.. параноик блин..
а вышку не сдал потому что этой дуры там вообще не было.. и будет она только 19.. короче у меня один шанс сдать, но я и его прощЁлкаю =)