• Авторизация


Учение - свет, а за свет надо платить.. 17-01-2007 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Drowning Pool - Follow
Настроение сейчас - скорей бы сдохнуть..

Ездил сЁдня короче в универ..
типа вышку сдавать.. нифига конечно не сдал, зато за физру заплатил.. зачем не знаю, ведь если до 19 не сдам вышку - отчисляют.. но мамаша настояла.. параноик блин..
а вышку не сдал потому что этой дуры там вообще не было.. и будет она только 19.. короче у меня один шанс сдать, но я и его прощЁлкаю =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гы-гы-гы 17-01-2007-19:28 удалить
всё ты сдашь) я в тебя верю)
-ToXic- 17-01-2007-19:33 удалить
Гы-гы-гы, твоей веры в меня хватило на зачЁт по английскому) на вышку боюсь не потянет..
Гы-гы-гы 17-01-2007-19:41 удалить
-ToXic-, да лан тебе, у меня веры много, на всех и на всё хватит))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учение - свет, а за свет надо платить.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»