• Авторизация


Вот блин типа мой дневник.. 17-01-2007 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нах он мне нужен понятия не имею, но пусть блин будет..
никогда не вЁл дневников, всегда считал ето бесполезным занятием.. да и хер с ним.. и вас туда же кто думает, что я больной раз стал вести дневник..
вот так нах..
посмотрим что из этого получится..
а ето я где-то с пол года назад..
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гы-гы-гы 17-01-2007-17:28 удалить
Фак, какие люди))).............................................
-ToXic- 17-01-2007-17:30 удалить
2 Гы-гы-гы
ну да..
можно считать, что это ты меня развела завести здесь дневник =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот блин типа мой дневник.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»