Романтика....
12-09-2007 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Фильм "Спокойной ночи"
Настроение сейчас - умиротворенное
Привет!!!!! Рада снова посетить свой дневник и увидеть всех вас. Давно не оставляла сообщения. У меня все отлично. Работаю в центре с детишками. Тяжело конечно, но я справлюсь. Трудно перестроиться одновременно на работу и на учебу. Многие скажут: "Да что там, работать и учиться одновременно, легко!!" Да, вы правы. Но педагогика - это одна из тех видов работ, к которым дома надо готовиться. Поэтому возможно и тяжеловато. Но ничего прошло всего 2 недели, я думаю втянусь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote