• Авторизация


я-сегодня!Гыг! 28-03-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветы!!!Я немного прокачала  днев по дизайну и терь сижу довольная и позитивная,качаю и смотрю разные клипики и песни.Завтра великий и редкий день:маман наконец нашла для мну время(!!!),завтра идем с ней в кино,потом гулять,потом фоткаться)

З.Ы.Народ!У кого есть странички на www.myspace.ru??? Скиньте плз ссылки в коменты!!!!!=)))))

 (170x138, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
I_Am_Not_Me 28-03-2007-19:24 удалить
прикольно прокачала
PAMPYSHA 28-03-2007-19:58 удалить
на че в кино идете?
One_Day_Girl 28-03-2007-20:43 удалить
АААААААААААААа!любовь мая!майспэйс!заходите лучше ко мне!!! http://www.myspace.com/One_Day_Girl
Funny_apple 28-03-2007-21:35 удалить
I_Am_Not_Me,пасиб,стараюсь!=) PAMPYSHA,на самое эпическое кино меня тащат One_Day_Girl,оки=)мерси)
PAMPYSHA 28-03-2007-21:37 удалить
иди не пожалеешь,тока с родителями не советую
One_Day_Girl 29-03-2007-09:01 удалить
PAMPYSHA, я ей уже говорила,чтоб с предками не перлась,а то ее выведут на 2ойй минуте...=)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я-сегодня!Гыг! | Funny_apple - На заборе было написано слово "мир"....с тремя ошибками | Лента друзей Funny_apple / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»