не встретились сегодня
а жаль
мой тупой настрой...прости...
но наверное это пошло тебе на пользу)
ты мне становишься всё ближе и ближе..я счастлиф)
_____
а завтра гоу единственная от 11-х классов нашей школы на окружной интеллектуальный марафон
интеллектуалка нашлась
xDD
не ну я ж гений
ну это так нескромно
к тому же завтра завтра отмечать днюху Насти
я ужО боюс
xDDDD
_____
и вообще вы меня забыли..?
люблю всех
_____
во...займитесь что ли
[500x700]
[300x400]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[480x640]