• Авторизация


[funfunfun] 16-11-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не встретились сегодня

а жаль

мой тупой настрой...прости...

но наверное это пошло тебе на пользу)

ты мне становишься всё ближе и ближе..я счастлиф)

_____

а завтра гоу единственная от 11-х классов нашей школы на окружной интеллектуальный марафон

интеллектуалка нашлась

xDD

не ну я ж гений

ну это так нескромно

к тому же завтра завтра отмечать днюху Насти

я ужО боюс

xDDDD

_____

и вообще вы меня забыли..?

люблю всех

_____

во...займитесь что ли

[400x533]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Zara_Charlie 17-11-2007-11:18 удалить
забыть тебя? да никогда) интелектуал? да ты круут. Я на каникулах была на олимпиаде по инглишу. ) Фотку выставим, но не забываем что "мы" (тоесть я) уроды) а ещё у меня раздвоение личности... вооот... [300x400]
Anastasia_Olimp 17-11-2007-11:21 удалить
дадада лю лю тя мой милый пупс))!! [525x700]
Ennie_Vicious 19-11-2007-15:56 удалить
мило..йа застеншивое...
МмМм...а я тя раньше не нала что б забывать) [700x525]
Neversmile_kid 20-11-2007-19:29 удалить
Emokid92, ну всё равно выложи....тута все свои)
Neversmile_kid 20-11-2007-19:29 удалить
Victim_generation_Dead, ой та лана уроды....)))красотко)))
тебя низя забыть) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, жоп рулит [525x700]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [funfunfun] | Neversmile_kid - *Life puzzle* | Лента друзей Neversmile_kid / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»