• Авторизация


^^ 02-11-2007 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еее...супир...

гоу на концерт...кто ещё?))))

[489x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Kill_Your_Baby 02-11-2007-16:17 удалить
я я я я я туда иду дадададда с подругой уже договорились аааааааааа я счачтлив) узнаешь подходи! а то у меня память на лица плохая хD
Neversmile_kid 02-11-2007-23:50 удалить
Kill_Your_Baby, крута крута))))не узнала(((ну и ланаXD
ФлАжОлЕт 03-11-2007-11:13 удалить
Ничо так концерт был)мне понравилось)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^^ | Neversmile_kid - *Life puzzle* | Лента друзей Neversmile_kid / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»