• Авторизация


[ohh] 27-10-2007 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что сказать

ничего интересного не творится

завалила ег по матеше(((

а та лана)

платье мммм

а я всё....

[человеГ-молекула]

XDDD

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_SID_88 27-10-2007-21:55 удалить
как нечего сказать))) у тебя же терь есть я))))))
Neversmile_kid 27-10-2007-21:56 удалить
_SID_88, оу..да деткО прости))))
_SID_88 27-10-2007-22:18 удалить
такую херню узнал, что теперь не знаю можно ли тебе вообще верить. Я, конечно, доверяю, но вот мне такое рассказали - уши вянут. Не ожидал от тебя такого! Мне теперь даже разговаривать с тобой тошно. Отправь это всем друзьям - пусть почувствуют себя придурками :-D
_SID_88 27-10-2007-22:22 удалить
Neversmile_kid, это ж прикол любимая!
Zara_Charlie 28-10-2007-08:14 удалить
в следующем году перехожу в другую школу, может быть, если не завалю вступительный тэст, а там концретно к егэ меня подготовят.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [ohh] | Neversmile_kid - *Life puzzle* | Лента друзей Neversmile_kid / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»