• Авторизация


Корзина для Весты 26-07-2012 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, от друзей из Анапы, специально для Весты привезли подарок - плетёную корзину! Корзина теперь служит для Весты кроватью! Кошка очень обрадовалась этому подарку. Она уже давно знала о наших планах по приобретению для неё отдельного ложа. Теперь Веста, как истинная принцесса почивает на перине...

Самое смешное, что как только корзину принесли в дом, она тут же залезла в неё и стала тереться, кувыркаться в ней... Хорошо ей.

[505x700]

У меня тоже вроде всё налаживается. На работе произошли позитивные изменения (тьфу-тьфу-тьфу). Меня даже назначили старшим консультантом в прошлый рабочий день. И я распределял время обедов и перерывов между сотрудниками. Конечно это небольшая победа, но от этого не менее приятная. Ведь у меня даже испытательный срок не кончился, а уже такой прогресс : )

Ещё одна приятная новость! Мне наконец-то поступил небольшой заказ! Я должен нарисовать портрет кота одной даме. Это тоже очень приятно... Теперь мне в свои выходные дни нужно будет посидеть и потрудиться над заказом! Сегодня же я бездельничал : )

[700x437]

Веста же сейчас спит в своей люльке. Корзина так ей понравилась, что она практически не вылезает из неё. Спит и умывается только там!

Правда, взглянув на Весту в её "кровати", я понимаю, что корзина маловата... Нужна побольше, чтобы кошка могла вытянуться во весь рост, вытянуть лапы, принять любую удобную позу для сна... А для корзины потом найдётся другое применение.

Всё же кошка спящая в корзине - зрелище очень уютное и домашнее. Самому так и хочется прикорнуть, глядя на эту картину...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Как же я люблю твои уютные домашние посты! :) Веста, как всегда, само очарование. :) И - я знала, что на работе все наладится, я была в этом уверена. Ты хороший парень и у тебя не может быть по-другому. :)
Эльф_в_капюшоне, Спасибо! Веста очаровательна сейчас, как ребёнок, своим детским взглядом на мир : ) Буду и дальше радовать тебя своими постами! Сам рад, что тебе они нравятся! : ) Я на самом деле очень добрый человек. Никогда никого не задеваю и не унижаю. Но почему-то всю жизнь встречаю резкое неприятие к себе со стороны коллективов и людей с которыми работаю. ...
eole-69 27-07-2012-01:40 удалить
Уютная люлечка:) Приятные перемены в жизни!
eole-69, Да, уютная! Глядя на кошку, спящую в ней. самому хочется прилечь и уснуть рядышком : ) Надеюсь, что эти перемены надолго! : )
Fao 02-08-2012-02:00 удалить
Восхитительно!..)
NikaLitus, Спасибо тебе большое! Конечно, ванильные слишком фотки вышли... Но мне самому тоже нравятся! : )
Wiesel 04-08-2012-07:33 удалить
Уютненько)) Красивые фотографии, а кошечка - само очарование))
Wiesel, Большое спасибо! Нам очень приятно! : ))
Эльф_в_капюшоне, eole-69, NikaLitus, Wiesel, Сегодня я разбирал фотографии и нашёл фото невошедшее почему-то в этот пост. Ранее я его нигде не публиковал. Веста в корзинке: [700x525]
eole-69 06-10-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # !)))) - Трям, здравствуйте:)
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, Здрасьти))) Вот перебираю фотографии на компьютере, пересматриваю.. И нашёл множество неплохих фотографий неопубликованных.. Дай думаю покажу! : )
eole-69 07-10-2012-05:11 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Это у Весты такое выражение лица, будто она говорит "Трям!" :))

Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, Я сейчас расскажу, что у неё за выражение лица! : ) дело в том, что в этот день я купил для неё шлейку, надел на Весту и отправился с ней гулять. Сделал я это с той целью, чтобы Веста не боялась улицы т.к. прогулки к ветеренару или по другим причинам неизбежны! А Веста панически боится улицы! даже котёнком её невозможно было приучить! Ну так вот. Недолго (около минуты) погуляв с вестой и наслушавшись её жалобного плача, я принёс её домой и снял шлейку. Веста, безумно счастливая, что её вернули домой, тут же прибежала в свою корзинку! Вот так и получились эти фотографии : )))
eole-69 07-10-2012-05:27 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Животинка страху натерпелась... и думает: Господи, КАК хорошо дома!!! :)))
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, Да, всем своим видом она показывала! Вот тут моё место! : ) Но всё равно... К врачам-то изредко надо ходить, проверяться! А для этого надо к улице привыкать... Я ведь шлейку для того и купил. чтобы на руках к ветеринару носить. Ибо в сумке-переноске Веста очень, очень боится, а когда на руках сидит, то прижимается к тебе и ей не так страшно... Шлейка для надёжности, чтобы не убежала со страху куда-то! А то машина грузовая проедет громко!
eole-69 07-10-2012-05:32 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Это да, непременно.. правильные, разумные меры предосторожности!
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, Да.. Куда без них! Всё для животинки! Как говорится, мы в ответственности за тех, кого приручили! : )
eole-69 07-10-2012-05:35 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # да.. :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корзина для Весты | Le_mystere_du_Sphinx - Дневник: Le mystere du Sphinx | Лента друзей Le_mystere_du_Sphinx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»