Вчера, от друзей из Анапы, специально для Весты привезли подарок - плетёную корзину! Корзина теперь служит для Весты кроватью! Кошка очень обрадовалась этому подарку. Она уже давно знала о наших планах по приобретению для неё отдельного ложа. Теперь Веста, как истинная принцесса почивает на перине...
Самое смешное, что как только корзину принесли в дом, она тут же залезла в неё и стала тереться, кувыркаться в ней... Хорошо ей.
У меня тоже вроде всё налаживается. На работе произошли позитивные изменения (тьфу-тьфу-тьфу). Меня даже назначили старшим консультантом в прошлый рабочий день. И я распределял время обедов и перерывов между сотрудниками. Конечно это небольшая победа, но от этого не менее приятная. Ведь у меня даже испытательный срок не кончился, а уже такой прогресс : )
Ещё одна приятная новость! Мне наконец-то поступил небольшой заказ! Я должен нарисовать портрет кота одной даме. Это тоже очень приятно... Теперь мне в свои выходные дни нужно будет посидеть и потрудиться над заказом! Сегодня же я бездельничал : )
Веста же сейчас спит в своей люльке. Корзина так ей понравилась, что она практически не вылезает из неё. Спит и умывается только там!
Правда, взглянув на Весту в её "кровати", я понимаю, что корзина маловата... Нужна побольше, чтобы кошка могла вытянуться во весь рост, вытянуть лапы, принять любую удобную позу для сна... А для корзины потом найдётся другое применение.
Всё же кошка спящая в корзине - зрелище очень уютное и домашнее. Самому так и хочется прикорнуть, глядя на эту картину...
[700x525]