• Авторизация


Коллекция Гретты миллер на "Кутюрье Года" 02-04-2012 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


31-го марта прошёл конкурс "Кутюрье года", в котором учавствовала моя хорошая подруга, дизайнер Гретта Миллер( Сэр_Мэрлин) ! Мне посчастливилось побыть в роли модели у неё и ещё у пары талантливых дизайнеров. Более того, мне выпала честь закрывать это действо! К сожалению, у Гретты 2-е почётное место. Но я всё равно очень рад за неё т.к. считаю это успехом!

Её коллекция на тему мистических, андрогинных зомби довольно шокирующая и экстравогантная, вызвала большой интерес у публики. Вообще Гретта очень талантливый человек. Мне нравятся её целеустремлённость и упорство, постоянное движение вперёд и смелый взгляд на моду!

[700x560]

Все луки в скором времени, я надеюсь, вы сможеле увидеть в дневнике Сэр_Мэрлин. А я выкладываю только свой и этот. похожий на нечто лунное))

[465x700]

[465x700]

У меня почему-то здесь идёт ассоциация с какой-то лунной богиней, Дианой или марией. стоящей на полумесяце!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
NPemaYogini 02-04-2012-07:40 удалить
Le_mystere_du_Sphinx, Потрясные работы, хотелось бы полностью фотосессию показа посмотреть...Поздравляю, амплуа модели тебе очень удается ))
NPemaYogini, Спасибо большое, Настя)))) Смотри, как я уже писал, в дневнике Сэр_Мэрлин полностью : ))))
Смотрится очень интересно. :)
Fao 03-04-2012-13:17 удалить
Да...Мне тоже нравится)
_Frau_Nika_, Рад. что тебе понравилось! Коллекция и правда очень необычная и интересная : )
Le_mystere_du_Sphinx, мне почему-то напомнило "Лекс" и "Последних из бруннан-джи". :)
Эльф_в_капюшоне, Точно!!! А у меня какой-то провал в памяти!))) Мне почему-то даже в голову такое сравнение не пришло, а теперь вижу что-то общее. да и причестон! Очень давно я видел этот сериал! На мой взгляд самые первые серии очень классные, а дальше немного чепуха началась у них : ))
Le_mystere_du_Sphinx, я тоже сначала не могла сообразить. И вообще в последнее время склероз одолел просто. Наверное, перегруз, сильнейшие стрессы, пора в отпуск, уже не выдерживаю. :)
Эльф_в_капюшоне, да, тебе нужно отдохнуть и забыть обо всех волнениях!Сейчас весна начинается. можно даже далеко не ехать. чтобы отвлечься от всего дурного)))
Le_mystere_du_Sphinx, надеюсь, что скоро хотя бы погода улучшится, я уже изнываю от зимы! Кстати, приходи читать про скорпионов!!!! Будешь смеяться!!!!!!
Эльф_в_капюшоне, Я тоже видеть уже не могу снег!))) Хочется видеть ручьи. набухающие почки и вдыхать запах оттаивающей земли! Я вчера ещё прочитал этот пост под утро, но сил ответить уже не было! решил сделать это сегодня!)))
Le_mystere_du_Sphinx, да, и ты еще в таком легком пустынном образе солнечного джина тут предстаешь, а за окном все так же белым-бело, а лето, солнце и песок кажутся сном - пустыни у нас сплошь морозные. :)))
Эльф_в_капюшоне, С завтрашнего дня синоптики обещают потепление! Даже по ночам будет плюсовая температура! так что скоро придут настоящая весна))) Я на самом деле даже рад, что так с холодами затянулось, мне почему-то кажется, что и лето не должно быть таким иссушающе знойным! Я рассчитываю на дождливое по ночам и тёплое лето))) В такие лета всё вокруг растёт и даже воздух становится изумрудно-зелёным от обилия растительности!
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # И дожди обещают. так быстрее стнег растает)))
Le_mystere_du_Sphinx, перефразируя стихи из одного любимого мной классика - так когда ж "апрель с его ливнями сладкими"?!! :)))))) И хочется, чтобы лето было хорошее. После такой ужасной зимы, ужасной весны, если еще и лето будет кошмарное...
Эльф_в_капюшоне, А осень какая ужасная была! Слава Богу меня в Москве половину сентября небыло! А холодрыга жуткая с августа была!
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # дожди уже скоро обещают))) дожди пройдут и снег растает)))
Le_mystere_du_Sphinx, короче, год нас погода не баловала (пишу про год, потому что фактически мы живем от лета до лета!), пора бы и измениться. :)
Le_mystere_du_Sphinx, я уже почти не верю, что когда-то было лето и я ходила в коротких шортах. :))))))
Эльф_в_капюшоне, Да, точно)) А мне уже надоело одевать сто одёжек. чтобы выйти на улицу! надоело кутаться. тратить кучу времени на одевание и раздевание!))) Летом достаточно натянуть что-то на себя и выбежать!)))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллекция Гретты миллер на "Кутюрье Года" | Le_mystere_du_Sphinx - Дневник: Le mystere du Sphinx | Лента друзей Le_mystere_du_Sphinx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»