• Авторизация


У меня дома... 06-03-2012 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой день начался с того, что я встал, сварил кофе, и налил в него кефиру.... Вот так. Кофе пришлось вылить.

А так замечательный сегодня день. Все дела на сегодня отменились, сижу дома. Решил пофотографировать свой быт! и заодно пригласить читателей к себе в гости на кухню, на экскурсию))

Ну и конечно же я не могу обойти вниманием сою комнату и рабочий стол! Я поставил на правый край большое зеркало (которое предназначено для ванной на самом деле), так, что когда я сиду за компьютером, то виду в зеркале другую часть комнаты. таким образом пространство как бы расширяется. Визуально увеличивает комнату.

[560x700]

[560x700]

[700x700]

[700x437]

Вот и кухня. Ещё всё далеко до завершения. всё ещё идёт ремонт... Но уже какой-то уют и домашнее тепло начали появляться!

[500x666]

Веста искренне верит, что она как минимум королева, поэтому изволит кушать только из сервизных разеток!

[700x505]

[466x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Клево:) красиво и уютно:) надо к тебе все же приехать,осталось время выбрать:)
Everloving 06-03-2012-20:29 удалить
сварить кофе и налить в него кефиру.... да обычное дело для творческого человека Веста действительно королева...) с этим не поспоришь
ХМашулькаХ, Маша! Приезжай, жду в гости! С вестой наконец-то познакомишься! ЗЫ Слушай. по поводу концерта Линды... оказывается самый дешёвый билет (стоячий) на ней стоит 1 500 руб.! Я даже на знаю, пойдёшь ли ты за такую цену! Да и мне в одиночестве не хочется идти...
Everloving, да, я рассеянный в последнее время жутко! Я как-то положил пульт от тв в холодильник и потом долго его искал!!! О Весте, королева - это мягко скзано! Когда она была котёнком мы называли её принцесской, но вот лна выросла (завтра у неё 1-й лень рождения), и ведёт себя как самая настоящая императрица. Скоро и до богини будет не далеко))))
Все замечательно и очень изящно. :) А Веста - звезда. :)
Эльф_в_капюшоне, Благодарю! Интерьер - моя профессия всё же))) Веста не просто звезда, она мнит себя царицей : )))
Le_mystere_du_Sphinx, думаю, у тебя очень хорошо все получается и со временем ты будешь успешным. :)
Эльф_в_капюшоне, Спасибо на добром слове : ) Но я сомневаюсь, что в будущем буду заниматься интерьерами.. Хотя, не известно, как жизнь повернёт. Всё возможно : )
eole-69 18-04-2012-17:48 удалить
Белый цвет выгодно оттеняет диковинные детали интерьера, цвета смотрятся выразительнее.. Ощущение легкости и простора:) Кисонька хороший дом выбрала!
eole-69, Благодарю! Мне тоже очень нравится. как на белом фоне подчёркиваются все детали... : ) Кисонька тут главный блюститель порядка : ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня дома... | Le_mystere_du_Sphinx - Дневник: Le mystere du Sphinx | Лента друзей Le_mystere_du_Sphinx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»