Мой день начался с того, что я встал, сварил кофе, и налил в него кефиру.... Вот так. Кофе пришлось вылить.
А так замечательный сегодня день. Все дела на сегодня отменились, сижу дома. Решил пофотографировать свой быт! и заодно пригласить читателей к себе в гости на кухню, на экскурсию))
Ну и конечно же я не могу обойти вниманием сою комнату и рабочий стол! Я поставил на правый край большое зеркало (которое предназначено для ванной на самом деле), так, что когда я сиду за компьютером, то виду в зеркале другую часть комнаты. таким образом пространство как бы расширяется. Визуально увеличивает комнату.
Вот и кухня. Ещё всё далеко до завершения. всё ещё идёт ремонт... Но уже какой-то уют и домашнее тепло начали появляться!
Веста искренне верит, что она как минимум королева, поэтому изволит кушать только из сервизных разеток!