Доброй ночи или доброго утра всем! Очередная бессонная ночь опять комкает мне следующий день, превращая из продуктивного и активного в вялый и сонный... ну что тут поделаешь, когда бессонница моя частая спутница уже много лет? : ) Сегодня мне предстоят две тренровки и как я их переживу одному Богу известно)))
Я сейчас осознал, что лето проходит... и проходит оно совершенно в пустую и бездарно профуканное! Никакой творческой активности с моей стороны. Сранное желание запереться в четырёх стенах и ничего не делать... Все мои надежды на душевную реабелитацию и гармонизацию внутреннего и внешнего состояния я возлагаю на сентябрь месяц, который я проведу на море! Практически весь сентябрь я собираюсь отмечать День рождения!... Ну, по крайней мере прожить это время в приподнятом настроении..
А сейчас я просто хочу выложить несколько фоток с изображением себя любимого... Знаете ли интересно потом смотреть и вспоминать что-то глядя на фотки... Вчера вечером я гулял в коломенском с ХМашулькаХ /ой. Давно мы не гуляли, всё заняты чем-то... а вчера решили встретиться вечером, но долго наша встреча не продлилась т.к. начался сильный дожди и дул холодный ветер..
Фотографий целых пять, а может даже шесть штук т.е. много! Так что сразу предупреждаю: не хотите смотреть не смотрите, там только я... и кошка моя. И ещё бредни мои несвязные вызванные недосыпом и общим эмоциональным, нездоровым фоном.
На этой фотке я так похож на своего отца, что мне аж поплохело, когда я её увидел! Причёску нормальную сделать, побрякушки с шеи сняти и вылитый Александр Рудольфович! Да и глаза у меня другого цвета.
А на этой фотке я больше похож на свою мать! Очень! Я порой даже и не знаю на кого больше похож.. Причём, люди которые знали моего отца, говорят, что я его копия. А люди, которые знакомы только с моей мамой говорят, что мы с ней одно лицо.. Вот и поди пойми чьё лицо!
А это неотлипающая от меня Веста! Сфоткано в это же день, когда я только собирался уходить. Она всегда вот так вот делает, когда я куда-то собираюсь уходить. Не пущает! : ))) Она и сейчас лежит на коленочках - дремлет)))