• Авторизация


Без заголовка 19-08-2011 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброй ночи или доброго утра всем! Очередная бессонная ночь опять комкает мне следующий день, превращая из продуктивного и активного в вялый и сонный... ну что тут поделаешь, когда бессонница моя частая спутница уже много лет? : ) Сегодня мне предстоят две тренровки и как я их переживу одному Богу известно)))

Я сейчас осознал, что лето проходит... и проходит оно совершенно в пустую и бездарно профуканное! Никакой творческой активности с моей стороны. Сранное желание запереться в четырёх стенах и ничего не делать... Все мои надежды на душевную реабелитацию и гармонизацию внутреннего и внешнего состояния я возлагаю на сентябрь месяц, который я проведу на море! Практически весь сентябрь я собираюсь отмечать День рождения!... Ну, по крайней мере прожить это время в приподнятом настроении..

А сейчас я просто хочу выложить несколько фоток с изображением себя любимого... Знаете ли интересно потом смотреть и вспоминать что-то глядя на фотки... Вчера вечером я гулял в коломенском с ХМашулькаХ /ой. Давно мы не гуляли, всё заняты чем-то... а вчера решили встретиться вечером, но долго наша встреча не продлилась т.к. начался сильный дожди и дул холодный ветер..

[500x642]

Фотографий целых пять, а может даже шесть штук т.е. много! Так что сразу предупреждаю: не хотите смотреть не смотрите, там только я... и кошка моя. И ещё бредни мои несвязные вызванные недосыпом и общим эмоциональным, нездоровым фоном.

[500x580]

[500x600]

На этой фотке я так похож на своего отца, что мне аж поплохело, когда я её увидел! Причёску нормальную сделать, побрякушки с шеи сняти и вылитый Александр Рудольфович! Да и глаза у меня другого цвета.

[500x639]

А на этой фотке я больше похож на свою мать! Очень! Я порой даже и не знаю на кого больше похож.. Причём, люди которые знали моего отца, говорят, что я его копия. А люди, которые знакомы только с моей мамой говорят, что мы с ней одно лицо.. Вот и поди пойми чьё лицо!

[466x564]

[460x345]

А это неотлипающая от меня Веста! Сфоткано в это же день, когда я только собирался уходить. Она всегда вот так вот делает, когда я куда-то собираюсь уходить. Не пущает! : ))) Она и сейчас лежит на коленочках - дремлет)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Мне кажется, очень хорошие фотографии. :) А Веста - просто прелесть. :)
Эльф_в_капюшоне, Большое спасибо! нам с вестой очень приятно!!!
NPemaYogini 19-08-2011-12:28 удалить
Le_mystere_du_Sphinx, я когда впервые увидела отца была в шоке- мне всю жизнь говорили, что я -"вылитая мама", а теперь и не знаю, на кого больше похожа. Наверное, дети- золотое сеченье, когда переплетаются инь и ян родителей. Сережа, ты очень талантливый и видный мужчина, хватит депрессировать !
NPemaYogini, Вот видишь, как мы с тобою крепко намешаны)) 50 на 50.. Я думаю, что это хорошо. И правда инь и ян родителей дали такой результат)) Да, с депрессняком надо завязывать! Я над этим постоянно работаю, но порой пробивает : )
Le_mystere_du_Sphinx, совершенно согласна с NPemaYogini по поводу ее последней фразы. :) Ты хороший и потому у тебя все будет хорошо. :)
НАТА_ТРУ 19-08-2011-14:32 удалить
Le_mystere_du_Sphinx, очень красивые фотографии)и хорошо что Веста такая ласковая растет,сиамки часто имеют дурной характер.
Фотки получились не плохие) Как я понимаю,мои все вышли плохо?))) Кстати я стала замечать с годами ,что очень похожа на маму,хотя раньше и не хотела. А вот отца я плохо помню, очень интересно что у меня от него?))
Хотела еще сказать что очень была рада с тобой встретиться Сережка, потому что очень соскучилась,ведь лето прошло,а мы увиделись всего один раз( Работа поглощает, время отбирает ,даже обидно...а помнишь как мы раньше ...Москву покоряли ?))))
Ответ на комментарий ХМашулькаХ # ХМашулькаХ, Нет. норм фотки. просто я всё равно решил не выкладывать т.к. ты говорила, что тебе они не нравятся.. я вконтакте выложу, что понравится возьмёша, а что не понравится удалю потом. да ты реально на маму становишься похожа.. такая сурьёзность приходит на смену детскости : ))
Ответ на комментарий ХМашулькаХ # ХМашулькаХ, я тоже безумно рад. что мы хоть не надолго смогли встретиться! Хоть один разочек за лето... Конечно помню! такое не забывается))) Ничего ещё не раз покорим и покараем тоже))))))
НАТА_ТРУ, спасибо большое, Ната! веста - нежнейшее создание. Всё же Рыбка))) Очень плохо одиночество переносит - не отходит ни на шаг!
НАТА_ТРУ 19-08-2011-20:50 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Le_mystere_du_Sphinx, скажи просто что ты ее обажаешь и в "зубах носишь",как мать котенка,))))))))ты же привязчивый,Сереженька.а кошку ты давно хотел.вот все тебе и далось сразу:квартирка,хоть и маленькая,работа,любимая,любимая кошка.мало?
НАТА_ТРУ, Вот честное слово, носить не приходится - сама по пятам приследует))) Это очень не типично для кошки, но у нас так.. Это же нереально её из рук не выпускать, она сама крутится вокруг тебя постоянно. Куда бы ни пошёл, что бы не делал.. С работкой херак.. Я увольняюсь, до конца августа доробатываю и ухожу.. да, ты права Ната! Жаловаться мне не на что! Надо только благодарить вселенную за все её дары!
Ответ на комментарий НАТА_ТРУ # НАТА_ТРУ, на самом деле я не такой уж и привязчивый... именно поэтому у меня почти нет друзей, только пара человек особо близких. я слишком ценю свою свободу и силы. и если меня что-то не устраивает в человеке, я без сожалений ухожу. у меня вся жизнь связана с уходами и разрывами. те, кто знают меня давно и хорошо, знают, как легко я меняю круг общения, работу, учёбу и т.д. меня ничто не может привязать.. но друзей старинных ценю и держусь т.к. сложно сейчас найти по-настоящему преданных и честных людей..
НАТА_ТРУ 19-08-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Le_mystere_du_Sphinx, все будет хорошо! ты ведь такой прекрасный,иначе бы я не любила бы тебя,ни другие.ты терпелив,ты вынослив,ты полон решимости.все наладится.ты еще так юн.)желаю быстрейшего счастья!
Ответ на комментарий НАТА_ТРУ # НАТА_ТРУ, Ната! Спасибо за добрые слова поддержки! и просто спасибо! : )
Eremagius 20-08-2011-00:35 удалить
Уинстон Черчилль : “Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать”. Депрессия - просто необходимая перезагрузка в пути. Она преходяща. Значение имеет лишь мужество продолжать
Eremagius, Золотые слова! Очень кстати. Большое спасибо!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Le_mystere_du_Sphinx - Дневник: Le mystere du Sphinx | Лента друзей Le_mystere_du_Sphinx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»