Начал копию не знаю чей картины, не знаю ничего о ней. Но мне очень понравилось. Знаю только то, что называется "болото". Это как раз то, где я сейчас нахожусь. Это только самое начало... на следующей неделе всё узнаю и выложу конечный результат. Спасибо, ХМашулькаХ за то, что подогнала мне именно этот пейзаж. Мне он очень нравится..