• Авторизация


Начало. "Копия" 21-03-2011 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начал копию не знаю чей картины, не знаю ничего о ней. Но мне очень понравилось. Знаю только то, что называется "болото". Это как раз то, где я сейчас нахожусь. Это только самое начало... на следующей неделе всё узнаю и выложу конечный результат. Спасибо, ХМашулькаХ за то, что подогнала мне именно этот пейзаж. Мне он очень нравится..

[450x578]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
НАТА_ТРУ 21-03-2011-20:17 удалить
это ты нарисовал? супер!!!!!!!!!!!
НАТА_ТРУ, Я! спасибо, Ната! ты видела мои последние карты? Я хотел с тобой посоветоваться, как с художником!
НАТА_ТРУ 22-03-2011-16:23 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Le_mystere_du_Sphinx, если честно,то последняя не очень.клеточки забодали!
Ответ на комментарий НАТА_ТРУ # НАТА_ТРУ, Я тоже так думаю - куча деталей, а суть теряется среди них... Не знаю каким образом всё это переделать.. В каком направлении двигаться, может на холсте? даже не знаю.. у меня всегда слишком графично всё получается! P.S. Спасибо, что нашла время ответить в свой Денб родждения! Поздравление я уже отправил
НАТА_ТРУ 22-03-2011-17:40 удалить
Ответ на комментарий Le_mystere_du_Sphinx # Le_mystere_du_Sphinx, ты прав.мне понравилась фигура,но почему ты ее так безжалостно обрубил?по мне,так нехватило продолжения.очень много незаполненного пространства,вернее-заполненного очень сильным фоном.это не японская пустота в композиции,которая порой,главный элемент в композиции.пустота должна играть сама по-себе.и необязательно заполнять ее абы чем.подумай над этим.посмотри работы китайцев и японцев.они очень четко чувствовали и чувствуют эту грань-не перегрузить изображение. да уж! меня завалили поздравлениями,уже все пальцы почти отсохли))))))))
НАТА_ТРУ 22-03-2011-17:44 удалить
я считаю ,что вот эта-одна из лучших моих работ по акценту и работе великой Пустоты,которая играет. [525x700]
Ответ на комментарий НАТА_ТРУ # НАТА_ТРУ, Я подумаю над этим! Большое спасибо за дельный совет! Сам вижу, что перегружаю пространство ненужными элементами. Это хорошо, что поздравляют. очень! ; )
Ответ на комментарий НАТА_ТРУ # НАТА_ТРУ, Да, здесь сразу видна суть. Глаз не отвлекает мишура. работа очень сильная к тому же!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало. "Копия" | Le_mystere_du_Sphinx - Дневник: Le mystere du Sphinx | Лента друзей Le_mystere_du_Sphinx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»