Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Call-Me-Princess
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
17-05-2007 17:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Нее..Русские сайты это всё хня. А вот английские всё-таки тру.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Nariko
17-05-2007-18:36
удалить
а я английского нинаю...мне английские не светят ближайшие года 2 точно ((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Call-Me-Princess
17-05-2007-22:35
удалить
Nariko
, нёё...Учи английский, язык мира ^_^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nariko
17-05-2007-22:47
удалить
буду, буду, обязательно буду, куда я без него в Университете Дружбы Народов?))))) буду английский и немецкий учить) там 2 нада по выбору....хочу японский...но боюсь не справиться! с моей ленью....так что японский когда это осилю)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Call-Me-Princess
17-05-2007-22:50
удалить
Nariko
, лучше фхранцузкий)в нём проблемы с произношением, в немецком - огромная граматика. Там глаголы спрягаются О____О
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nariko
17-05-2007-22:53
удалить
yew я как бы немецкий немного в школе учила...хотя все равно ноль) ну нада еще подумать...а сперва еще поступить))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Call-Me-Princess
17-05-2007-23:03
удалить
Nariko
, угу)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Call-Me-Princess - princess'place^^ |
Лента друзей Call-Me-Princess
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»