• Авторизация


Без заголовка 17-05-2007 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (26x42, 3Kb)
Нее..Русские сайты это всё хня. А вот английские всё-таки тру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nariko 17-05-2007-18:36 удалить
а я английского нинаю...мне английские не светят ближайшие года 2 точно ((
Call-Me-Princess 17-05-2007-22:35 удалить
Nariko, нёё...Учи английский, язык мира ^_^
Nariko 17-05-2007-22:47 удалить
буду, буду, обязательно буду, куда я без него в Университете Дружбы Народов?))))) буду английский и немецкий учить) там 2 нада по выбору....хочу японский...но боюсь не справиться! с моей ленью....так что японский когда это осилю)
Call-Me-Princess 17-05-2007-22:50 удалить
Nariko, лучше фхранцузкий)в нём проблемы с произношением, в немецком - огромная граматика. Там глаголы спрягаются О____О
Nariko 17-05-2007-22:53 удалить
yew я как бы немецкий немного в школе учила...хотя все равно ноль) ну нада еще подумать...а сперва еще поступить))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Call-Me-Princess - princess'place^^ | Лента друзей Call-Me-Princess / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»