Всё-таки люблю я Ксела^^вчера был гитарный концерт, меня типа спрашивают:"Оль, почему ты опоздала?Я-"Это секрет!"^^Мама спросила:почему ты вместо мифа афтомат купила миф для ручной стирки(порошок типа)Я-"Это сикреет!"Не смотрите на Ксела...Вот я ещё буду скоро в астрал исчезать..))))))
Кстати, ещё одна страничка из "все мальчики придурки а девочки умницы")))Давно не ложила их тут))
[375x500]