• Авторизация


sore wa himitsu desu, что называеться. 15-05-2007 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки люблю я Ксела^^вчера был гитарный концерт, меня типа спрашивают:"Оль, почему ты опоздала?Я-"Это секрет!"^^Мама спросила:почему ты вместо мифа афтомат купила миф для ручной стирки(порошок типа)Я-"Это сикреет!"Не смотрите на Ксела...Вот я ещё буду скоро в астрал исчезать..))))))

Кстати, ещё одна страничка из "все мальчики придурки а девочки умницы")))Давно не ложила их тут))
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник sore wa himitsu desu, что называеться. | Call-Me-Princess - princess'place^^ | Лента друзей Call-Me-Princess / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»