• Авторизация


Вот.... 09-06-2007 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[597x364]
В колонках играет - нормик
Настроение сейчас - позитиФФчик

Скопируй к себе в днев, покажи как важны тебе твои пч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
P_R_A_D_A 09-06-2007-14:12 удалить
не буду=)они у меня это не любят)))
R-Jay 09-06-2007-14:15 удалить
хех.....я просто так предложил!=)
Я скопировала такую у Su4ka-Mary,а ты?
_WonderfU_smile_ 09-06-2007-19:33 удалить
я тогда буду твоим новым ПЧ )) раз ты так их любишь))
Хехе)) обязательно, мечтай;;)))))))))))))))0 я тебя лЮбЛю солныффффко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Cocos 14-06-2007-01:05 удалить
чесно говоря я тож не люлю такие штучки вооот.НУ пистат рада что ты нас всех любиш =))))
тыц тыц тыц


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот.... | R-Jay - Дневник R-Jay | Лента друзей R-Jay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»