• Авторизация


завтра бу жара 02-04-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о боже у мну завтра предпросмотр по рисунку нече не готово...жопа...я дурак((( черт ...я так боюсь ...завтра в универ в 5 утра прийду и бу в дверь тарабанить чтоб впустили...иначе не успеть(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
CryingEmoDoll 02-04-2007-23:44 удалить
Удачки тебе! Ты успеешь я в тебя верю! Всё будет ок)
NE_VrI_MnE___ 02-04-2007-23:46 удалить
CryingEmoDoll, спс огромное..ты меня прям поддержал ..я бу стараться))))
CryingEmoDoll 02-04-2007-23:51 удалить
NE_VrI_MnE___, а почему поддержал? а? хаха я вообще-то девушка,а не парень,хотя пох можно и к парню отнести...)))
Sma11 03-04-2007-00:14 удалить
NE_VrI_MnE___, все будет хорошо, просто замечательнО!
NE_VrI_MnE___ 03-04-2007-08:41 удалить
CryingEmoDoll, сори сори)))))спс что поддержзала)))
_НЯМ-НЯМ_ 04-04-2007-00:04 удалить
да успеешь=) я всегда рисунок за 2-3 дня делаю...все ок будет
Tira-MISSu 04-04-2007-10:13 удалить
NE_VrI_MnE___, умничка, ну как прошел твой предосмотр?
NE_VrI_MnE___ 04-04-2007-22:35 удалить
mila_n06, да неохти ну зато есть допуск до ссесии_)))))
Di-Va 05-04-2007-11:55 удалить
Ппц)
В 5 утра в универ. Бедная)
Tira-MISSu 05-04-2007-17:38 удалить
NE_VrI_MnE___, ну это и есть самое главное))) рада за тя)))
NE_VrI_MnE___ 05-04-2007-23:26 удалить
BeiSba, да я не пошла не волнуйся...все оки спасибо за сочувствие))))
NE_VrI_MnE___ 05-04-2007-23:27 удалить
mila_n06, ох я тож рада главное к основному просмотру все сделать на пятерочку))))
Tira-MISSu 06-04-2007-00:01 удалить
NE_VrI_MnE___, ну я в тя верю, справишься, буду кулачки за тя держать)))
NE_VrI_MnE___ 06-04-2007-00:11 удалить
спасибо, друг)))) я бу еще сильнее стараться)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра бу жара | NE_VrI_MnE___ - Дневник NE_VrI_MnE___ | Лента друзей NE_VrI_MnE___ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»