завтра бу жара
02-04-2007 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
о боже у мну завтра предпросмотр по рисунку нече не готово...жопа...я дурак((( черт ...я так боюсь ...завтра в универ в 5 утра прийду и бу в дверь тарабанить чтоб впустили...иначе не успеть(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote