я очень уставшая...последним 8 уроком была физ-ра... 4 круга вокруг школы...вобщем еле еле лошла до дома, щас ваще жутко уставшая....завтра 9 уроков...причём задали все!! незнаю когда буду делать, но у меня щас мозг в отпуск уехал.)щас тока спать и всё. Писать сочинение по русскому....потом таблицу по истории здоровенную, потомпо геометрии 5 номеров....биология..кароче задница, ничего, ноль!) привет Косиле.)
А у вас как это "хорошо - нормально" наверняка тоже всё не очень.....??)
[567x345]