• Авторизация


Для поздравлений 30-08-2007 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специально для вас!

просьба: с картинками, и с большими письмами, всё равно что писать будете, хоть бред полный. Пожалуйста!

О, а это я сама себе.) если хотите такую же нарисовать, нарисуйте, а потом Отправить, и Код для Лив интернет:) воть так)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
-Ольгун- 30-08-2007-13:13 удалить
Если честно,ничего не поняла)
Byanka_Kaulitz 30-08-2007-15:21 удалить
Желаю быть такой красивой, Как поутру цветы в росе, Желаю быть такой счастливой, Чтоб позавидовали все!!!!! [500x375]
Byanka_Kaulitz, ух, спосибо за приятные словааа;)
Fallen_Jill 30-08-2007-17:19 удалить
Воть собсно....моё тварение )
_AK-91_ 30-08-2007-19:36 удалить

и ещё одна от меня
Kristuhka 30-08-2007-22:10 удалить
С Днём рождения Анют! Желаю счастья, здоровья и чтобы все твои желания сбылись, а ещё оставайся такой же весёлой и отзывчивой)))
Kristuhka, хорошо!)) как скажешь, моя прелесть)) тока картинка не загрузилась((
angelo4ek122 30-08-2007-22:39 удалить
С днём рождения поздравляю От души своей желаю счастья,радости,красы И конечно чтоб счастливой стала ты! вот это мой маленький стишок! [400x483]
angelo4ek122 30-08-2007-22:42 удалить
сорри выставляла это фото))) [700x525]
angelo4ek122 30-08-2007-22:43 удалить
воть ещё тебе леденец!!!! [289x215]


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для поздравлений | Идиоточки_кусок_шучу - возвращение страптивой | Лента друзей Идиоточки_кусок_шучу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»