• Авторизация


Замена Билла на Гарри 19-07-2007 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ААА!!!! я только что пришла с Гарри Поттера!!)) Это нечто! я в восторге!!! Кто такой Билл Каулитц?? Гарри! вот кто настоящий красавец, мужественный, секси! ААА!!! Меняю все значки и постеры с Биллом на Гарри!! Вы просто не представляете какой он...ммм....я не ожидала что буду в таком ауте!! Гарри это просто супер!!! Он настолько молодец, что слов не хватает! я влюбилась в него!! Да чтоб вы знали, я плакала на фильме!! Такое ощущение, что я была где то с ним, и все максимально почувствовала и пережила!!! Единственное, что меня .... так это его поцелуй...такой....аааа))) только не со мной...это при живой то мне, он целуется с какими то Чангами!!! в этот красивый момент я уткнулась в плечо своей подруги!!! Спецэффекты, переживания, радости - это всё было настолько волшебным, глобальным и возвышенном, все эти звуки.............ААА!!!..........Гарри!! я с тобой!!!

Так, Аня, спокойно....

[699x299]

Очень милая девочка=)

[600x400]

Наша команда

[700x525]

И отдельно моя зая))))))

[512x414] [478x600] [392x600]

А вот тут я ревела

[698x295]

Ахахахахаха!!!! Так ей и надо!!

[699x296]

Фи! еси чесна, оч не приятная сцена!

[699x296]

И ВСЁ ТАКИ!! Они втроем просто супер!!

[699x296]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Fallen_Jill 19-07-2007-16:20 удалить
Какой он крутой!!! Это я не только про фильм )))
Гадкая_Игрушка, аааааГГГГГГаааааа!!!!ваще......супир!!!!!=)
ир4а 19-07-2007-17:21 удалить
как я тя понимаю!а я ещё не ходила-люди пошли со мной на гарика=)))
ир4а 19-07-2007-17:31 удалить
неа,неходила но думаю побалывать себя и выбраться.=)))
ир4а, обязательно побалуй!!)) не пожалеешь))
Byanka_Kaulitz 19-07-2007-17:59 удалить
я тоже сегодня ходила,тож понравилось..Зайди в днев,я там пост про фильм сделала!
Byanka_Kaulitz, ок...я ужо прочитала))) а как тебе секси Гарри?))
Byanka_Kaulitz 19-07-2007-19:17 удалить
Идиоточки_кусок_шучу, отлично=)КстатИ я фанфик выложила!
Byanka_Kaulitz, А он у тебя какойто странный) я уже прочла)) это типо переписка?)
_AK-91_ 19-07-2007-19:29 удалить
Обожаю ГП(правда больше книгу),на фильм сегодня не ходила,но оч хочу посмотреть,особенно после этого поста,может откроем фан клуб Гарри Поттера или Даниэля Редклифа?
_AK-91_, =)) гы) можно!!)) но я думаю моя страсть к нему скоро увянет!!))) все таки...Билл=)
ир4а 19-07-2007-19:36 удалить
ане4ка,я не как не допру,4то за деффе4ка на фотке?9которая о4ень милая)???
ир4а, ИрА4ка, это какая то ЛАВ, странная девочка по фильму, просто его подруга...)а ты читала книги?
ир4а 19-07-2007-19:41 удалить
да,фсе!раз на 10...4ёт не помню такую...люди.,кто-нить о ней помнит???
ир4а, она была в книге) Она типа с Гарри видела невидимых лошадей каких то=)
ир4а 19-07-2007-19:46 удалить
а-а-а!помню!в книге её звали полумна лавгуд.4ё та я себе её не такой представляла!в книге её описали как дефа4ку с "приветом"=)))а на фотке...угумс=))
_AK-91_ 19-07-2007-19:59 удалить
Идиоточки_кусок_шучу, хы ,тогда обратно будешь менять значки
ир4а, да-да-да!! она и была с приветоМ!!)) немного...того!!)) на фотке она просто нормальная вышла, а так она мечтательная, из своего мира...) и звали её именно так!)
_AK-91_, =)) а проще и с ГП значков купить=)
Love_Avril_ 19-07-2007-22:29 удалить
я тоже хочу сходить!(((
Byanka_Kaulitz 19-07-2007-22:47 удалить
еще раз привет,сонц...заходи ко мне в днев=)
Byanka_Kaulitz, с радостью!!)) а то скучно)) хотела тебе тоже самое предложить=))
_AK-91_ 20-07-2007-10:19 удалить
ну в сентябре будет 16, а что?
Aquella 20-07-2007-10:35 удалить
Идиоточки_кусок_шучу, молодец, мне тоже оочень понравилось, кстати это моя самая любимая серия книг))) так что ГП-4ever!!! P.S. Клевый дизайн!)
Aquella, =))) спосибО!!))) ну Гарри реально рульный!!)) Только жалко мало доброго в фильме было...(


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замена Билла на Гарри | Идиоточки_кусок_шучу - возвращение страптивой | Лента друзей Идиоточки_кусок_шучу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»