ААА!!!! я только что пришла с Гарри Поттера!!)) Это нечто! я в восторге!!! Кто такой Билл Каулитц?? Гарри! вот кто настоящий красавец, мужественный, секси! ААА!!! Меняю все значки и постеры с Биллом на Гарри!! Вы просто не представляете какой он...ммм....я не ожидала что буду в таком ауте!! Гарри это просто супер!!! Он настолько молодец, что слов не хватает! я влюбилась в него!! Да чтоб вы знали, я плакала на фильме!! Такое ощущение, что я была где то с ним, и все максимально почувствовала и пережила!!! Единственное, что меня .... так это его поцелуй...такой....аааа))) только не со мной...это при живой то мне, он целуется с какими то Чангами!!! в этот красивый момент я уткнулась в плечо своей подруги!!! Спецэффекты, переживания, радости - это всё было настолько волшебным, глобальным и возвышенном, все эти звуки.............ААА!!!..........Гарри!! я с тобой!!!
Так, Аня, спокойно....
Очень милая девочка=)
Наша команда
И отдельно моя зая))))))
А вот тут я ревела
Ахахахахаха!!!! Так ей и надо!!
Фи! еси чесна, оч не приятная сцена!
И ВСЁ ТАКИ!! Они втроем просто супер!!
[699x296]