• Авторизация


Передо мной лучше не идти... 13-07-2007 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В метро 4 раза наступила на ногу какой то бабе, она потом как зарядила, чтобы подальше от меня....:D
Сегодня када ехала в автобусе, град посыпал, прикол??? еду значит, и тут, через открытое окно мне ПРЯМО В ГЛАЗ пуляет градина!! я ахринела... реально, кусок льда!!)
Lafee я тя люблю!!)) самы раскрутые песни у неё - das erste mal и prinzesschen!!!
[400x300]


Я обращаюсь ко всем, кто читает это сообщение: верьте, что где-то рядом есть человек, которому вы на самом деле необходимы, тот, кому вы небезразличны, быть может, он не умеет/боится это показать, или вы сами этого старательно не замечаете... верьте в лучшее и не теряйте надежды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
эммммм ну на фотке Лафи тут красивая!!!!
Aquella 13-07-2007-18:46 удалить
А где ее пнсни можно скачать?
Love_Avril_ 13-07-2007-18:50 удалить
слушай ты мене скажи....ты что,влюбилась?
Aquella, На зайцев нет) а тебе понравилась она??
Love_Avril_, странный вопрос)) конешно!!) Лафии супер!!))
Love_Avril_ 13-07-2007-19:30 удалить
=)))))Ань,позвони мне на домашний или скинь свой номер-я тебе позваню....мне оч надо тебе кое чё рассказать!!!
вот насчет последней фразы я уверена))
FunNY_TaNy 15-07-2007-12:56 удалить
да нефига..ужас какой..бедненькая...
ЛЮБИТ_БИЛЛА, Хорошо, что не сильно) а то ходила бы прям с фингалоМ!!))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Передо мной лучше не идти... | Идиоточки_кусок_шучу - возвращение страптивой | Лента друзей Идиоточки_кусок_шучу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»