В метро 4 раза наступила на ногу какой то бабе, она потом как зарядила, чтобы подальше от меня....:D
Сегодня када ехала в автобусе, град посыпал, прикол??? еду значит, и тут, через открытое окно мне ПРЯМО В ГЛАЗ пуляет градина!! я ахринела... реально, кусок льда!!)
Lafee я тя люблю!!)) самы раскрутые песни у неё - das erste mal и prinzesschen!!!
[400x300]
Я обращаюсь ко всем, кто читает это сообщение: верьте, что где-то рядом есть человек, которому вы на самом деле необходимы, тот, кому вы небезразличны, быть может, он не умеет/боится это показать, или вы сами этого старательно не замечаете... верьте в лучшее и не теряйте надежды.