• Авторизация


Без заголовка 31-12-2008 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну че.Вот и конец года приплыл к нам как то нежданно и негаданно.А правительство нас опять не предупредило(с)

Спасибо всем тем,кто за этот год был рядом со мной.
Спасибо Моей Московской братве за кучу угара,понимания и просто веры в меня.
Спасибо шерману что не раз выручал со впиской,за времена поддержки.Спасибо ТопЛеду за адский кутёж в маяке да и не только.Ашу-за то что терпел меня на выездах.Видел зрелища када я синий.Спасибо моей братве просто за то что они есть рядом со мной,и в их поддержке я уверен на все 100,в любой ситуации,и то что я буду сегодня с ними,как с родными.Спасибо Ксюше,Кате за то что терпите меня.
Очень рад тому что спустя пару лет нормально познакомился с каппой.Охуенный мужик.
Спасибо Вам всем за то что терпите мою гадкую,злую,невыносимую натуру.Спасибо ловешке,за то что понял насколько бывают сволочны,двулики люди.И что я понял,что такое мразота,и дрова для печи.
Всех с новым годом!будьте счастливы так же ,как счастлив я!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Sherminario 31-12-2008-15:24 удалить
Слышь.мутик,с хуяли я с маленькой буквы???)))На самом деле братан,очень рад знакомству,да и всему что мы с тобой перижили)))Как приедешь сразу отзвони)
спасибо медвежонок что ты есть у меня=*
всего тебе самого наилучшего в наступающем году. я в тебя верю и всегда буду с тобой=*
Алеш с наступающим)) счастья тибе дарагуша,настаящева а не иллюзий всякех )) надеюсь скора свидимся =***
top_lad 31-12-2008-17:16 удалить
c наступающим!!!!!
в следущем году будем пить ещё больше!!!!!
больше ада в новом году!!!!
KeyGirl 31-12-2008-18:02 удалить
ггг)))
с наступающим тебя=)
Komendana_Pride 31-12-2008-18:04 удалить
Яначка
ну обязательно увидимся солнышко)

Шерман
ну тут без комментов) спс что ты есть)
Мария-аналогично)

Топлед-за всю хуйню))
С праздником,Катюш)
Komendana_Pride 31-12-2008-18:09 удалить
Ежик)) Дай нам бог что бы этот год был не последний,и следующий год мы уже встретим вместе..я люблю тебя,сладкая.
kappa14 31-12-2008-19:05 удалить
Komendana_Pride, приятно, спасибо. у меня аналогичное мнение о тебе, старина!
с наступающим!
зы - я тоже кстати счастлив!
Тупо_Эш 31-12-2008-22:09 удалить
с годом тебя, желаю чтоб следующий выездной сезон сложился не хуже этого.
Хех)
И тебя с уже наступившим!Всего тебе самого-самого)
mskmary 05-01-2009-12:28 удалить
ахахахахаха
не за что)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Komendana_Pride - Тёмная сторона моих мыслей | Лента друзей Komendana_Pride / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»