Без заголовка
31-12-2008 14:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну че.Вот и конец года приплыл к нам как то нежданно и негаданно.А правительство нас опять не предупредило(с)
Спасибо всем тем,кто за этот год был рядом со мной.
Спасибо Моей Московской братве за кучу угара,понимания и просто веры в меня.
Спасибо шерману что не раз выручал со впиской,за времена поддержки.Спасибо ТопЛеду за адский кутёж в маяке да и не только.Ашу-за то что терпел меня на выездах.Видел зрелища када я синий.Спасибо моей братве просто за то что они есть рядом со мной,и в их поддержке я уверен на все 100,в любой ситуации,и то что я буду сегодня с ними,как с родными.Спасибо Ксюше,Кате за то что терпите меня.
Очень рад тому что спустя пару лет нормально познакомился с каппой.Охуенный мужик.
Спасибо Вам всем за то что терпите мою гадкую,злую,невыносимую натуру.Спасибо ловешке,за то что понял насколько бывают сволочны,двулики люди.И что я понял,что такое мразота,и дрова для печи.
Всех с новым годом!будьте счастливы так же ,как счастлив я!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote