Без заголовка
07-09-2008 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А тем временем славный клуб с берегов Невы,в сложнейшем матче проигрывая по ходу встречи 0-2 вырывает победу 4-3! Да здравствует Мотор!
ВПЕРЕД МОТОР!!!ВПЕРЕД РОДНОЙ!!! МЫ ЗА ТЕБЯ СТОИМ ГОРОЙ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote