• Авторизация


Без заголовка 07-09-2008 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А тем временем славный клуб с берегов Невы,в сложнейшем матче проигрывая по ходу встречи 0-2 вырывает победу 4-3! Да здравствует Мотор!



ВПЕРЕД МОТОР!!!ВПЕРЕД РОДНОЙ!!! МЫ ЗА ТЕБЯ СТОИМ ГОРОЙ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Komendana_Pride - Тёмная сторона моих мыслей | Лента друзей Komendana_Pride / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»