Eminem feat. D-12 "My Band"
03-03-2007 03:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, может это и странно, что я люблю рэп и люблю Эминема, а еще искренне расстроилась, когда убили Пруфа. Но вот такой я человек разносторонний.
Обожаю этот клип, знаю, что юмор плоский, но мне все равно весело.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote