• Авторизация


Eminem feat. D-12 "My Band" 03-03-2007 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, может это и странно, что я люблю рэп и люблю Эминема, а еще искренне расстроилась, когда убили Пруфа. Но вот такой я человек разносторонний.
Обожаю этот клип, знаю, что юмор плоский, но мне все равно весело.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Saendra 03-03-2007-03:42 удалить
ВОт думаю, мож мне таким стать? =)))
Saendra 03-03-2007-03:46 удалить
Натоящим, умным, внимательным и справедливым =)
Kaylina 03-03-2007-03:48 удалить
SweetTooth, попробуй, а вдруг получиться? Можешь тренироваться на моем дневе, я разрешаю, хотя бы потму что ты точно не спросишь, откуда у меня имя такое загадочное?
Saendra 03-03-2007-03:51 удалить
Хехе =))) Ну... посмотрим =)Кстати, по поводу... попробуй сделать так, чтоб фоновая картинка со всех сторон кончалась одним цветом, а то так получается как-то... ну... странно...
Kaylina 03-03-2007-03:58 удалить
SweetTooth, сделаю, саму часто псещали такие мысли, просто впадлу было)))
Seal 03-03-2007-18:53 удалить
Ты вапще муху из слона раздула с этим видео!
Если не личного мнения критика, то чего же ты хотела? Мнения ныне почившего Кобейна о твоем дневе чтоли?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Eminem feat. D-12 "My Band" | Kaylina - Islands Of Time | Лента друзей Kaylina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»