• Авторизация


Без заголовка 12-05-2007 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lumen-кофе
Настроение сейчас - отличное!

хз дождь закончился или нет,но все равно хатю гулять!!!!эх...а прикольно даже и под дождичком прошвырнуться,только летом,а сейчас в кофтах да ну...=)но все равно так хочется лета,да и еще и дождичка летом,оч клево под дождем целоваться,ой...че за бред несу?ну это просто моя крыша уехала...=)))настроение хорошее!!!!ооо,может в ретейл смотаться,а потом там на тележках покататься,иху,буит клево,ток я никак не пойму я вообще попрусь гулять или как???

ну лан пошла думать над этим всем бредом!!!!


 (100x100, 21Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ты бред не несёшь диствительно так прикольно!да ещё с парнем стоять сосаться здорово!Побыстрей лето!Хочу купаться в росторгуево.....
Unique_KaTpuH 12-05-2007-13:17 удалить
Девочка_ЭМОция, ООО,ТЫ ВООБЩЕ ВОДУ ЛЮБИШЬ!!!=)
dipsii 12-05-2007-13:18 удалить
а вот я б пошла с тобой гулять,но еслиб не было дождя
Зайка14 12-05-2007-13:19 удалить
Мне тоже хочется гулять, но вот погодка жуть(( Противно! Но всё равно хочется)) Короче тоже не могу решить!
Unique_KaTpuH 12-05-2007-13:38 удалить
dipsii,пошли под дождем!=) и вообще кто хочет пошли те со мной! Зайка14, значит я решаю за тебя,ты идешь гулять,значит так,план действий: 1.одеваешься 2.берешь проездной или деньги 3.едешь сюды ко мне 4мы бухаем,и тусуемся по дождичком!=)
Зайка14 12-05-2007-15:22 удалить
без_сна_в_слезах, =) план не плохой, вот только если бы лучше ты приехала сюда))) Я ведь там у вас никого незнаю)
dipsii 12-05-2007-15:24 удалить
Зайка14, ну не знаешь...значит познокомимся!!!!
OksikLF 12-05-2007-22:53 удалить
Оч оч люблю дождь) особ ЛЕТОМ)))
Unique_KaTpuH 13-05-2007-09:19 удалить
ПрИнЦеСа_Снов, ага!!!!!!!Зайка14,точно,познакомишься!вот например dipsii,это ксюня!=) Punk_-_Oi_Girl, OksikLF, я понимаю многим нравиться дождь летом!!!+)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Unique_KaTpuH - мой гребаный мир,в котором я с удовольствием живу!!!! | Лента друзей Unique_KaTpuH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»