хз дождь закончился или нет,но все равно хатю гулять!!!!эх...а прикольно даже и под дождичком прошвырнуться,только летом,а сейчас в кофтах да ну...=)но все равно так хочется лета,да и еще и дождичка летом,оч клево под дождем целоваться,ой...че за бред несу?ну это просто моя крыша уехала...=)))настроение хорошее!!!!ооо,может в ретейл смотаться,а потом там на тележках покататься,иху,буит клево,ток я никак не пойму я вообще попрусь гулять или как???
ну лан пошла думать над этим всем бредом!!!!