• Авторизация


Без заголовка 06-03-2007 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В апреле мы поедем в Хорватию.Наконецто!!!Там уже тепло,а в середине апреля будет уже почти 30 градусов.Скоро уходит,а лень.Когда приду не знаю.Завтра буду дома.Обещала кузина заехать.Хочет пофоткать.Ну ладно побежала я !!!
[300x111]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Solnyshkina - Дневник Solnyshkina | Лента друзей Solnyshkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»