Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
mac-faq
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
If_yOu_KiLL_me
(
mac-faq
)
Без заголовка
22-07-2007 03:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А где можно скачать шрифты, кисти для СS?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
RitmixDLS
22-07-2007-10:57
удалить
http://www.macfile.org/fonts
http://gfxworld.org/fonts
И впринципе подходят все шрифты формата .ttf, достаточно на них два раза мышью и инстал, они появятся в менеджере шрифтов и в фотошопе. А если шрифт не подходит он те так и напишет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_SEM_
22-07-2007-13:32
удалить
http://www.dafont.com/
http://betterfonts.com/
http://www.i-type.ru/fonts.htm
http://www.myfonts.com/WhatTheFont/
кистей разных полно в
new_photoshopinka
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
If_yOu_KiLL_me
22-07-2007-15:19
удалить
Cпасибо вам большое :))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_SEM_
22-07-2007-15:30
удалить
If_yOu_KiLL_me
, ты ссылку получила в приватном письме?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
If_yOu_KiLL_me
22-07-2007-15:36
удалить
_ SEM_,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Что б, я без тебя делала))))) Уже даж скачала!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_SEM_
22-07-2007-15:37
удалить
If_yOu_KiLL_me
, отлично! удачи!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | mac-faq - Unofficial Apple blog on Li.RU |
Лента друзей mac-faq
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»