• Авторизация


Без заголовка 22-07-2007 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А где можно скачать шрифты, кисти для СS?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
RitmixDLS 22-07-2007-10:57 удалить
http://www.macfile.org/fonts http://gfxworld.org/fonts И впринципе подходят все шрифты формата .ttf, достаточно на них два раза мышью и инстал, они появятся в менеджере шрифтов и в фотошопе. А если шрифт не подходит он те так и напишет.
If_yOu_KiLL_me 22-07-2007-15:19 удалить
Cпасибо вам большое :))))
_SEM_ 22-07-2007-15:30 удалить
If_yOu_KiLL_me, ты ссылку получила в приватном письме?
If_yOu_KiLL_me 22-07-2007-15:36 удалить
_ SEM_,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Что б, я без тебя делала))))) Уже даж скачала!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mac-faq - Unofficial Apple blog on Li.RU | Лента друзей mac-faq / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»