• Авторизация


Неайподы 16-05-2007 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неайподы - поддельные китайские iPod’ы - во всей красе и разнообразии - смотреть

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nagok_HA_KPOBb 16-05-2007-22:06 удалить
Да, прикольно.
В Киеве уже некоторые плееры видел.
Одна проблема в китайских подделках -- это наушники. Внешне один в один с яблочными, но звучат тааак херово. Вывод сделан после покупки
китайского телефона (http://www.liveinternet.ru/users/nagok_ha_kpobb/post33724067/), с ним типа яблочные наушники для хендсфри, и, так сказать, теста некоторых китайских МР3 плееров. В общем-то, за такие деньги, как эти китайские плееры стоят, можно всё простить :).

Но после 35$ за плеер платить еще 20-30$ за наушники...

Хотя, кому как.
iRAP 18-05-2007-10:46 удалить
узкоглазые уже совесм охерели!
nagok_HA_KPOBb 18-05-2007-14:22 удалить
узкоглазые молодцы!
Пока мы за газ и нефть торгуемся, революции всякие творим, демонстрируем свою независимость, они весь мир своим товаром завоевали.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неайподы | mac-faq - Unofficial Apple blog on Li.RU | Лента друзей mac-faq / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»