• Авторизация


Без заголовка 13-03-2007 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня со своей подругой мы создали сообщество! Сообщество посвящённое почти всему, чему только можно! У нас, мы будем обсуждать самые разные темы, а точнее мы будем обсуждать, то о чём вам интересней больше всего! Вы начинаете тему и к вам присоединяются другие ПЧ! Вы ищите картинки? Приходите к нам! Этим мы тоже занимаемся! А так же мы проводим конкурс, кто умеет работать в фотошопе! Намнужны такие люди! Так же, мы обмениваемся симпами/ПЧ! Наше сообщество называется Торговый дом ли ру! На данный момент у нас нет ПЧ, но нам бы очень хотелось, чтоб о нас узнали! Приходите! Будем ждать! http://www.liveinternet.ru/community/1519732/profile/ Приходите!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПиАрррр_днеФФов - ПиАрррр для всеххх))ХеХ)) | Лента друзей ПиАрррр_днеФФов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»