• Авторизация


Ролева игра о Гарри Поттере!!!! 12-03-2007 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://lastbookofharrypotter.2bb.ru - это ролевая кигра(по 7-ой книге). Гарри поподает в передряги, а друзья ему помогают. Именно один выживет в конце книги: Гарри, Рон или Волдеморт.

Если вы захотели присоединиться к нам, то нажмите на http://lastbookofharrypotter.2bb.ru/viewtopic.php?id=10 и посмотрите список свободных ролей, а при регистрации впишите ник. Будем рады вас видеть!!!
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ролева игра о Гарри Поттере!!!! | ПиАрррр_днеФФов - ПиАрррр для всеххх))ХеХ)) | Лента друзей ПиАрррр_днеФФов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»